Здравствуйте. У меня проблема не знаю даже как сказать. Последнее время какая то болезнь. Трясутся руки, губы и очень тяжело дышать, прям не хватает воздуха. Сердце ужасно болит и очень быстро, - вопрос №3521194

сильно бьется. Потом внутри все горит как будто душа болит не знаю даже слышится как бред но это так. Это все случается когда у меня стресс или когда плачу. Когда что то плохое случается. Ну например родители сильно поругались я внезапно начала плакать и все у меня отдышка. Кстати когда плачу в голове происходит что то странное. Вспоминаю мои плохие ужасные дни когда я плакала очень сильно. И потом часами плачу прям без каких либо причин. Хочу знать что со мной не так просто помогите мне. Я знаю что у меня не все в порядке и об этом знакомые близкие друзья родные никто не знают.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Азиза.
Если хотите можно продиогностировать ваше психологическое состояние.
Здравствуйте, Азиза!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Азиза! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!