мой возраст достиг 26, и я работаю охранником, зарплату не так уж много, и хочу много зарплаты чтобы мои потомство жили лучше чем меня и получили высшие образования.Я сам холостяк.Я тоже хотел - вопрос №3521240

получить высшее образование в юности, и сейчас тоже есть это намерение… но я не мог хорошо учиться в школе… Итак, что мне нужно сделать, чтобы выбрать правильный путь? вот теперь у меня будет много свободного времени примерно 4 или 5 месяцев, и я прошу вас помочь мне выбрать для меня правильную жизненную путь.меня сейчас в жизни ничего не вдохновляет чтобы что то сделать но если объяснить коротко я хочу быть супер мэном.но не знаю с чего начать недавно начал изучать английский язык но вдохновение через месяц умерло и перешел играть на гитаре и изучал несколько аккордов и немного наигрался и тоже умерло тут вдохновение. просто все это невыносимо помогите пожалуйста найти то что который я сам хочу🙏🙏🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бекзод!
«я прошу вас помочь мне выбрать для меня правильную жизненную путь» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.