Нужен психотерапевт, который сталкивался со следующей психосоматической проблемой и успешно помогал клиенту вылечить ее: Частое неконтролируемое заглатывание воздуха и частые отрыжки как следствие. - вопрос №3521262

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис.
Вы уже задавали похожий вопрос. Обратитесь сначала к обычному терапевту в поликлинике.
Здравствуйте. Аэрофагия — один из самых типичных симптомов невроза. Лечит такие неврозы любой психотерапевт в психдиспансере.
Здравствуйте, Денис!
Вы можете сами выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?