Добрый день. Что значит мой сон? Сегодня, ближе к утру, приснился странный сон. Будто мы с гражданским мужем купили дом на территории кладбища и уже даже переехали. С улицы дом был - вопрос №3521269

невзрачный, новнутри просторный. С каким-то ужасом, осознавая, что дом находится возле могил, я даже не могла выпустить своих кошек, у меня их две, на улицу погулять. В доме светло, но на улице темно, и вдруг я слышу за окном похоронную музыку, несут покойника хоронить по кладбищам, от этого ещё больше не по себе. Сама себя начинаю успокаивать, что хоть и общий вход на кладбище и к дому, но не идёшь каждый раз мимо могил. Они чуть дальше как-то за домом. Сами кладбища очень аккуратные, чистые, памятники и могилы старенькие, но опять же, всё это в сумерках. После того как я услышала, что кого-то похоронили, я вышла во двор и встретила людей, идущих с похорон, потом мы услышали очередь выстрелов, начали прятаться и одна пожилая женщина мне сказала, что в этом домике жила очень старая бабушка, которая не давно умерла. Я сказала, что этот дом мы купили временно и подыскиваем другой дом. И спросила нет ли у них в деревне дома, который продается.<cut/>На что мне одна с улыбкой сказала, что километров через 40 продают дом. Но для нас это было очень далеко. Всё больше ничего не помню. Может это как-то связано с покупкой дачи, которую мы уже давно ищем, но не можем выбрать? Благодарю Вас за участие. Ирина 28.03.1971 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

риск того что вас обрабатывают  и так вас предупреждает интуиция

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле кладбище во сне-переход на новый уровень.Поскольку оно было ухоженным, значит, этот переход обещает удачи и благополучие.
Здравствуйте!
нечто из прошлого, о котором Вы можете даже не помнить, служит оттоком энергии
поищите в доме какую-то вещь, показано как Вы найдете
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы ждете перемен от жизни, но не можете оторваться от прошлого, в котором, кстати, Вас, не в чем упрекнуть (чистое ухоженное кладбище). Новый светлый дом — это снятие каких-то ограничений, больше возможностей для получения желаемого… Добрых Снов!