Тамбовская область

Здравствуйте!!!!Мне пристав перечислил деньги на счёт,но деньги я так и не получил.Оказывается зависла какая то подпись,возможно ли такое?И вернутся - вопрос №3521284

ли ко мне мои деньги, и какое время это может занять? Заранее Вам благодарен!!!

Ответы

Buh

Никакая подпись не зависла. Пристав вешают лапшу на уши. Подавайте на него жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо административный иск в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.