Такой вопрос мой мужчина на мое день рождение послал мне такую смс: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЮ РОДНУЛЮ!!! Будь счастлива!!! Что значат эти слова для мужчины в отношении меня - вопрос №3521306

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Предельно ясно, что муж считает Вас родным человеком и желает Вам счастье. По какому поводу возникли сомнения в истинности того, что черным по белому написано?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей