Что делать с первым обручальным кольцом после развода и неудачного брака? Очень долго хранила его дома. - вопрос №3521340

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От кольца необходимо избавиться — в идеале бросить в проточную воду, чтобы вода унесла все ваши проблемы в личной жизни. Еще можно продать, но деньги обязательно отдать на благотворительность (откупиться от неудач в личной жизни)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдать в ломбард а деньги потратить на удовольствия
Если чувствуете от него негативные энергии, закажите из него новое изделие.
Одно время было принято носить обручальное кольцо и после развода. На левой руке. Это логично. Ну развелись, а кольцо при чем? С другой стороны, зачем нужно напоминание о неприятном, развод (даже цивилизованный) не та процедура, о которой хочется помнить. Это тоже логично. И, лично мне, симпатичней второе.
Так и закажите себе что-нибудь: кулончик или сережки, кольцо не стоит. Или продайте.
лучше переплавить его или сдать в ломбард…
Здравствуйте, пусть так и лежит — это Ваша жизнь, история и ничего тут не поделаешь.
Если не хотите сохранить его на память. Надо почистить от своих привязок (в чате расскажу как) и сдать в ломбард. Есть еще масса магических вариантов применения обручального кольца в зависимости от удачности брака
Здравствуйте!
Отнесите его в скупку. Продайте, проще говоря.
я рекомендую вам  почистите стихиями.положить в соль.потом в проточную воду. потом на окно. после чистки можно носить. если нравится или переплавить
Здравствуйте!
Если хотите золото оставить себе — переплавка обязательна, снимет все негативные программы с кольца. Дарить, продавать или сдавать кольцо в ломбард, которое является символом неудачного брака без каких-либо изменений крайне не рекомендуется.
Елизавета, добрый вечер. Обычно, когда брак считают  неудачным, плохим, то  и все, что связано с ним  пытаются  от себя  избавить.  Есть магазины, где сдаешь  старое золотое украшение и за доплату  за работу меняешь на новую вещь, которая понравилась .  Попробуйте найти.  Такая сделка будет облегчением
Здравствуйте.чтобы успокоить так сказать нервы и собственные переживания.вам следует  переплавить его в какое нибудь изделие.и собственно новое изделие, новая энергетика… Удачи вам!!!