Добрый день! Меня интересуют три парня Олег 6.10.1985 и Артур 28.02.1997 и Павел 14.06.1985. Будут у меня с ними отношения и когда? Учитывая тот - вопрос №3521391

600 p
факт, что с Олегом давно не общалась, у Артура есть девушка, но у него с ней отношения не складываются и он ко мне проявляет внимание, с Павлом тоже давно не общались или будет другой человек? Где и когда? На знакомствах в соц сетях руки опустились знакомиться. Уже не могу быть одна. Что делать? я Виктория 22.10.1993
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте посмотрите видео ответ.  youtu.be/_4qMUdjumEo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.Из всех этих  мужчин  вам больше  всего по всем показателям  подходит  Олег. И с ним   вам нужно налаживать  ваши  связи.Напомнить о  себе. В ответ вами будут рады.И у вас  продолится ваше  с ним  общение.
Здравствуйте.вот знаете.честно сказать, ни с одним мужчиной у вас ничего достойного не получится.Олег знаете, не подходит вам.Артур, слишком ветренный и сам не знает что хочет… и кого хочет в том числе видеть рядом… Павел, серьезный мужчина, но врятли тоже сможет удивить вас.Подождите.в следующем году на улице познакомитесь с молодым человеком ваших лет, и будете очень довольны как завяжутся ваши отношения.Удачи вам!
с этими мужчина кашу не сварите… поезд их ушел… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой и в замен не будет от вас требовать особых жертв… просто будет рядом, вам опорой  и поддержкой до старости…
Вы   совершенно  верно  чувствуете  ,   что     все эти три  парня   ,   не  проявят  себя    ,   и   не сложится  с ними   семьи .  Этой  зимой   в декабре  ,  познакомитесь   с  тем  мужчиной, с которым  ваши отношения    станут полноценными  и перспективными. Видно его так — он  не высокого роста, брюнет ,   спортивного  телосложения   ,   , спокойный но   целеустремлённый .  Удачи  вам.
Виктория, нет человека рядом, к которому у вас бы лежала душа. Ваша настоящая любовь будет впереди.
Подождать до лета. В отпуске  Вы своё наверстаете.
Здравствуйте! Расклад показал, что с Олегом вы скорее всего не построите отношения, т.к. на его горизонте появилась другая женщина, он счастлив в этих отношениях и не думает о возврате к вам.У Артура, как вы и сказали есть другая девушка, и какие бы сложные отношения между ними не были, не показано, что ради вас он их разорвет.Его бы устроили отношения на две семьи, т.е. он и с вами не против быть, иметь сексуальные отношения, но и свою девушку не готов бросить.Что касается Павла, то с ним могут быть отношения, но они будут рутинными, вы сами от них устанете, они не будут вас устаивать.Показано, что во второй половине года, ближе к осени вас ждет судьбоносное знакомство. Этот мужчина войдет в вашу жизнь, изменит ее. Между вами будет сверхъестественное притяжение, этой силе вы не может противостоять.Вы окажетесь в нужном месте в нужное время, причем «так получится», когда планы были совсем другие. И вам будет сложно контролировать что-то в этих отношениях. При этом карты обещают вам обретение подходящего вам партнера, прекрасное, счастливое развитие ваших отношений.Но в них будет повторения какого-то сценария из ваших прошлых отношений, возвращение на круги своя.Вы сможете при этом осознать какие-то свои ошибки, которые были допущены ранее в отношениях, понять их причину и сделать по –другому.Не допускать повторяющиеся гештальты, убрать истоки боли и природу барьеров в отношениях.
Всех вам благ!
Добрый вечер, отношения могут сложиться с Артуром, также будет зимой новое перспективное знакомство.
Я вижу что у вас будут отношения с Павлом, он ближе к вам по духу, с Олегом будет общение, вы будете делать выбор и остановитесь на Павле, считаю, что этот союз более долгосрочный и имеет перспективы с выходом на серьезные отношения
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев будет знакомство с молодым человеком, с которым могут быть отношения.
С Олегом отношений не просматривается. У него серьезные намерения в отношении другой девушки. С Павлом тоже все вилами по воде писано, но я бы сказала, что потенциал развития чего-то практически нулевой. Вы можете сблизиться при определенных условиях, но на очень непродолжительный период. С Артуром есть вероятность взаимоотношений, но они фактически сразу будут находится на той стадии, когда начинают сами себя исчерпывать. Дальше того, с чего вы начнете вы скорее всего не сможете продвинуться и ситуация будет требовать очень больших усилий (не стоящих того), чтобы поддерживать ее на плаву. При этом вы будете находиться явно на вторых ролях, а персона самого молодого человека как и его интересы во главе угла. К середине зимы у вас будет возможность завязать отношения с другим человеком, старше на несколько лет. Он будет в вас искренне заинтересован, вы будете думать, сомневаться. Вам может казаться, что слишком он активен и это будет настораживать. Но парень на самом деле вполне порядочный идет, без каких-то тайных умыслов. Познакомитесь как-то обыденно, в людном месте.
С ними у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина с этом году.
Олег человек слишком деловой и больше будет ссылаться на занятость. Артур больше располагает, нужно больше присмотреться к нему, есть шансы построить с ним хорошие отношения. Павла можете забыть, ничего хорошо он Вам не даст.

Здравствуйте!

Ни с одним из этих мужчин у вас не сложатся отношения. И это знак судьбы, что вам нужно обратить свой взор на жизнь вне сети....

Доброго времени суток, Виктория!
у Вас сейчас просто другие задачи :) не отношения сейчас в приоритете… хотя как такое может быть, чтобы у девушки не отношения были в приоритете… а вот бывает… да и есть проблема у Вас — чрезмерный оптимизм, которые отключает анализ и получается то, что получается потому, что что-то не учли из-за сверх оптимизма...
Девушка Вы захватывающая, Вы захватываете то, что Вам интересно и + сверх оптимизм и получается хаос, а хаос ведёт к напряжению, к переменам, к заблуждениям; да и жизнь буквально «несёт», что реально сложно проанализировать происходящее; но в этом и сила… в ошибках… появляется опыт и энергия для действий (преодоления, достижения);
в 20-21 год (2014) была возможность замужества и скорей всего бы получилось развивать этот брак, сохранять его;
Виктория не тратьте напрасно время и нервы-это не Ваши. Но Ваш скоро появится, надо немного потерпеть
Все само собой решится, останетесь с Артуром и свадьбе быть.
Здравствуйте!
Я увидела, что Олег сейчас не свободный. У вас тогда не сложились отношения, т.к он и не хотел, не ваш партнер. Артур несерьезный сам по себе, не стоит с ним связыватся, у него брак не скоро по судьбе. С Павлом ничего не будет, он ушел. У вас через 4-5 месяцев новая влюбленность и увлеченность. Подождите немного, все наладится.