Как быть популярным среди девушек и женщин? Мой однокурсник популярен (его рост 168 см), а я нет. А вроде не урод, высокий, хотя и в очках и наполовину седой уже. А не складывается личная жизнь. А - вопрос №3521448

жаль.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр! Вы постоянно сравниваете себя с однокурсником. Подумайте, кто выиграет сравнение, если сравнить Вас теперешнего и, скажем, пятилетней давности. Попробуйте сделать так, чтобы отличаться от себя вчерашнего (хорошо, месячной давности) в лучшую сторону. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Надо определить для чего вам нужна популярность. Все у вас в порядке. Самооценку повысить можно и через другие занятия. Не на одних женщинах мужчина приобретает свою самобытность и значимость.