Какое будущее у Артема 04.08.1979. Сколько лет ему отмеряно? - вопрос №3521456

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут развиваться серьезные отношения с женщиной, а сейчас у мужчины есть отношения, но они недостаточно основательные и мужчина будет принимать решение. Отмеряно ещё не менее 10 лет, но здоровье слабое и требует постоянных вложений и заботы, что мужчина не делает.  Есть проблемы с почками, другие органы будут давать о себе знать уже в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Достаточно активное.Видно, что рядом с ним есть любящая и заботливая женщина. Даты рождения и смерти знает только всевышний, но если примерно-около пяти лет.
Доживет до глубокой старости, гоните прочь плохие мысли
Артём тот   человек, который  может резко поменять  свою жизнь ,  взяться  за ум   , как говорится.Жить он  будет долго  ,  и  чем старше  будет становиться, тем полноценнее   его   жизнь  и поведение   будут. Из болезней    выйдет , , от  пагубных привычек, избавится ,  денежная  сторона его, будет  стабильной   и прибыльной. Но  к этому  времени   понадобится    не одно десятилетие.Сейчас он как в путы закован . Трудностям не видно конца .  Сил ему и  благоразумия.
У Артема серьезное заболевание, но угрозы жизни нет. При правильном лечении, образе жизни и поддержке близких, он проживет еще долгие годы
проблемы со здоровьем есть и не простые… возможно будет операция и не одна…
То что на  сейчас с  мужчиной происходит все  идет не просто так.От своего   рождения  имеет не  малые способности  в  целлительстве.Призван  своей  судьбой  помогать  людям. Проживет  еще  долгое  время  тем более  в его  роду были  долгожители.
Есть серьезные проблемы. Смертельной опасности нет, если лечиться и не только при помощи медицины, но и поднимая свою энергетику, проводя медитации, слушая себя и свой организм. В этом случае жизнь будет долгая, болезнь отступит. Но важна поддержка близкого человека, без нее он не сможет справиться. Важно, чтобы у него было любимое дело, которое ему по силам. Главное бороться, не впадать в отчаяние и верить, что все будет хорошо.
Здравствуйте.Артем сам по себе мужчина не простого характера очень силен мыслями, может держаться если конечно рядом будет тот человек который поддержит, у мужчины слабось может быть но переодически проявляющаяся.будущее со смыслом, проживет еще хорошии срок.
У человек идет страх.
Он погас внутри и у него идет пессимизм.
Есть тяжелое заболевание, ярко выражена зависимость.
На данный момнет ситуация с Артемом тяжелая, у меня видения не самые лучшие.
При лучшем исходе и если сильно постаратьсяи бороться — он может прожить больше 60.
Главное чтобы он сам этого хотел и в это верил.

Энергетика чистая, порчи и негатива нет. Артем тяжело болен. Нужна сильная энергетическая поддержка (это по части эзотерики) и серьезное традиционное лечение. Не больше 2-х лет…

Здравствуйте.
Будущее многовариантно, поэтому однозначно на Ваш вопрос нельзя ответить. По раскладу выходит, что у мужчины есть некое чувство одиночества, даже если близкие находятся рядом Но одиночество это комфортное, будто ему легче так, и он привык к этому. Он много размышляет, карты показывают что он больше погружен в свой внутренний мир, чем в окружающий материальный. Может даже выстраивать в своем сознании, поведении особую границу, за которую мало кого пропускает. Порой может казаться замкнутым. Но будущее у него есть, и проживет его он в соответствии со своими установленными жизненными ценностями, установками. И хорошее будет, и плохое. Но примерно до 60-65 лет он проживет.
Здравствуйте! Довольно долгую жизнь проживет, но будущее в ближайшие годы идет не очень положительное.

Добрый день. Не скажу что Артем будет долгожителем, но проживет еще достаточно долго. Текущие проблемы несколько преувеличены им же самим, поэтому сейчас главное вывести его из состояния текущего тупика, в который он сам с готовностью зашел, так как не все так гладко в личной жизни и по работе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Может быть зависимость. Но самые сложные годы у него позади. Сейчас все в его руках.И удача врожденная его ярко выражена и видна.
Хорошее у него будущее.
5 лет, максимум. И то если будет бороться. Если опустит руки, то года 3.
Будет слышать дыхание смерти, очень сильные страхи.Спасут.Будет повтор через 7-10лет. тежелой ситуации.Силы духа и веры Вам!
Поживет и еще многих переживет. Боец, немного эгоистичен и пофигист и это его спасает от стрессов, может пристроиться ко всему, что его интересует и в чем видит свою выгоду. такие живут легко, больше за счет других.
Любовь, у Артема в судьбе тяжелый поворот, если справится, доживет до старости.Нет, уйдет.
Здравствуйте Любовь !!!

Очень странный вопрос, но советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на некоторые вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=KHbjmBID4qE&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Будущее показано в серых красках, туман, может пойти не той дорогой,..
Огненный, энергичный, хорошая защита с рождения-может прожить долго, встречаясь со смертью в лицо, выживая/болезнь, несчастный случай, вода, огонь несут опасность/…
Предки его были крепкие, из сильного Рода и жизнь ему отмерена долгая.
Здравствуйте!
Долго будет жить. Не злитесь на него. не ваш мужчина, так бывает, хоть и больно вашей душе сделал. У него в жизни будут и взлеты и падения, здоровье у него отличное. Возможно он будет успешен в бизнесе, в карьере.