Добрый вечер,моей дочке уже 26 лет ,пар недель назад я проснулась от не понятного языка на котором разговаривала моя спящая дочь ,от моего крика - вопрос №3521495

замолчи она умолкала на пару минут и потом продолжала дальше говорить на не понятном для людей языке, утром проснувшись она не чего не знала и не понимала о чем я ее спрашиваю, в монастырь на служб находит сто отговорок, что бы не пойти, на горящую свечку у иконы агрессивная реакция

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже на подселение сущности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проблема актуальна, рекомендую начать с диагностики вас, вашей дочери и жилого помещения… Есть признаки, что проблема не только в вашей дочери.
Здравия! Ничего страшного с вашей дочерью не происходит. Успокойтесь. Если захотите могу подробнее поведать, что происходит. Блага дарю! Будьте счастсливы!