Уважаемые эксперты год подходит к концу, осталась последняя страница. И конечно интересует что ожидать в новом во всех сферах, на что обратить внимание, где быть осторожной? Ирина 12.10.1980г - вопрос №3521524

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном больших перемен не наблюдается, всё будет примерно на том же уровне, как и сейчас.

В работе вам стоит остерегаться сплетен и разборок внутри коллектива. Никакой пользы они вам не принесут, постарайтесь соблюсти нейтралитет.

В следующем году будет много крупных покупок, здесь стоит обратить внимание на то, чтобы найти наиболее выгодные предложение и без обмана.

Состояние здоровья, самочувствие будет лучше, чем в году уходящем.

Очень большую позитивную роль сыграют ваши близкие люди, друзья: с ними вы продуктивно и хорошо проведёте время как в делах, так и развлечениях.

В сфере жилья — как минимум капитальный ремонт, а если вы запланировали переезд, то он произойдёт и будет для вас очень удачным. Хороший год для покупки своего жилья.

В деловой сфере будет удачное завершения важного дела, о котором вы сейчас как минимум догадываетесь. Предстоит бюрократическая волокита, сбор бумажек и бег по инстанциям, но в итоге всё кончится удачно и насовсем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  всего  будьте  острожной   по вашаему  здоровью  чтоб не оказаться  на  сам  Новый  год  лежачей больной в постеле.Осторожней  и   внимательнее переходите  переход   по дороге.По  вашей  работе  у вас  будет возможность  повысит ваши  финансы в мае   и октябре  следующего  года.  В  личном перед вами будет стоять  выбор  с кем быть из  мужчин.Одного вы  уже знаете. С другим  встреча идет впереди.
Здравствуйте Ирина! Больших перемен не стоит ожидать в новом году, больше будет стабильности, где то стоит быть терпимой, все что связанно с деятельносью здесь не стоит торопиться, больше внимания уделяйте близким и родным людям, март  обманщик месяц может обмануть ваши ожидания, май то время когда не стоит планировать дальних поездок, беречь ноги, но а в остальном все не плохо.Мужчина который вам интересен будет рядом умейте не давить на него и не требовать многого.
в новом году будут благоприятные перемены… будет стабильность в финансах… поездки к морю… новое знакомство… приятное удивление о мужчины…
Год  закончится    спокойно    и  без происшествий .  В  самом конце   - получите   приятную прибавку  к з.п. Не  делайте   долги и не  берите кредиты   . Так  жить спокойнее   будете. Новый год  исполнится ваше самое заветное желание. Не забудьте загадать его в новогодняя ночь.
У вас будет успех в финансах и достаточный успех, будет выход на уровень стабильности и финансов, что касается будущего, то я вижу что также вам придётся выбирать, выбор касается мужчины, от мужчины поступит к вам предложение. В сфере здоровья точно не будет проблем, ваше здоровье укрепится засчет оптимизма, который придёт когда наладится личная жизнь
Здравствуйте! Двое мужчин будут Вам нравиться, много внимания будет к Вам, с работой все благополучно будет, поездки будут интересные.

Добрый день, Ирина. По работе и финансам у Вас показано все весьма хорошо, а вот в части личной жизни стоит быть менее доверчивой, здесь показали, что есть вероятность того, что Вас будет использовать в своих целях какой-то мужчина. Ничего серьезного, но все таки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Дом, семья, дети, родители… По этим темам внимательны будьте.
Любите, укрепляйте, защищайте.
Любви вам и счастья Вам!
Опасностей до конца года не будет. Все идет хорошо.
Здравствуйте, Ирина. В новом году рядом с вами показан мужчина (старше вас, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы), отношения с ним принесут вам удовлетворение и счастье. В сфере работы вас ожидает решение проблем чисто аналитически, силой ума. Разработка и реализация стратегий и концепций, хорошо просчитанные начинания. В сфере здоровья — простуды, болезни, проистекающие от пронизывающего ветра, переохлаждения. Воспаления суставов, остеохондрозы, могут дать знать о себе старые травмы. И ещё, вам очень завидует одна женщина, по фото просматривается мощный сглаз.
Добрый день!
Ирина!
В работе-все будет идти понакатанной колее.постепенно и без особых трудностей.Можно сказать, что волноваться не о чем.
В любви-тут нужно ждать перемен.Нужен новый всплеск в эмоциях, нужны перемены от вас.Усилия.Тогда к концу года вы будете  счастливы.
В здоровье-очень хорошая полоса-середина года.Начало и конец-будут небольшие проблемы, с которыи вы сможете справиться.
Доброго времени суток, Ирина!
Вы оптимистичная натура, а это даёт энергию; Вы можете наставлять, умеете находить слова, примеры; а жизнь сплошные перемены, много передвижений, напряжения и хаоса; большая проблема в отсутствии чувства удовлетворенности от достигнутого/полученного; но Ваш оптимизм помогает всё равно :)
2019 был для Вас интересным, были неожиданные и чаще приятные события; когда Вам хотелось, что-то по новому, что-то с начала начинать или просто новое, то Вселенная давала поддержку и до конца года эта поддержка у Вас есть;
в ноябре важно что-то закончить, ВАЖНО и не тащить это в следующий год; и сотрите, ЧТО приведёт к расширению, к увеличению, к получению того, над чем Вы работали весь год; Вам тут советовать, только портить :) в декабре начинайте! что не успели начать, но планировали — НАЧИНАЙТЕ! По карьере что-то очень хорошее;
2020 — год работы и результата;