Здравствуйте. Какие чувства у этих людей друг к другу, больше волнует мужчина. Как долго они будут вместе? Дмитрий 24 июля 1983, Раиля 28 августа 1985 - вопрос №3521539

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень интересный, энергичный и активный мужчина. Девушка ему очень нравится и имеет некую власть над ним. Отношения складываются удачно. Идут на пользу им обоим. Но к сожалению это продлится недолго. В скором времени конфликты и ссоры. Они не знают к чему идут и у них разные планы на жизнь. Долго их вместе не видно.
Здравствуйте, Дмитрий к отношениям относится тепло, но легкомысленно, у девушки есть интерес и к другому мужчине. До конца года отношения разрушатся
у них разные дороги…
ДОрый вечер. Мужчина   влюблен в вас  и еще долго  будете  вместе  и как  муж и жена  тоже.
Женщина на него имеет большое влияние, хотя о магии здесь говорить не приходится.Очень магнетична.Связь между ними сильная и прочная, при том, что чувств больше у мужчины, у нее же больше просматривается корыстная цель.
Я вижу что есть совместимость в этих отношениях и эти отношения имеют большие перспективы, будут не меньше полугода вместе, я вижу что мужчина сам будет делать шаги для развития отношения. Будут вместе долго если женщина готова будет принять все принципы мужчины, они и причина негатива
Здравствуйте.тянет друг к другу.есть притяжение.желание близости.желание создания серьезных отношений.они будут вместе долго.у них длительное и серьезное развитие.
Дмитрий не планирует уходить от Раили, очень крепко она его держит.
Чувства искрение у обоих но вместе долго не будут… препятствия будут которые создаст угрозу для их пары… и будущего.
Сильная связь. Родственные души.
Я вижу временные расставания, но в основном  связаны всю жизнь.
У вас судьба быть вместе всегда.
Здравствуйте! Мужчина положительные чувства испытывает по большей части, однако иногда может быть несдержан. Могут быть длительные постоянные отношения.
Отношения между ними претерпевают, по всей видимости, период некоторой стагнации и на данный момент ситуация складывается не совсем так какой могла бы быть в счастливых отношениях. Каждому чего-то может не хватать в ситуации, а может даже и возникать ощущение, что силы были потрачены напрасно и время уходит впустую. Люди пока не дают друг другу в полной мере того, чего каждый ожидает. Мужчина чувствует, что к женщине его влечет и пока потенциал его внутреннего желания быть с ней не исчерпан, энтузиазм он не утратил. Женщина скорее идет на компромисс сама с собой. Есть моменты, которые ей не по душе и какие-то обиды или претензии она может держать в себе, но сочла разумным не поднимать проблемных вопросов. Вместе могут быть надолго при определенных уступках взаимных.
Просматривала на отношения Дмитрия к данной женщине. Идет расставание, крах союза. Отношение к ней холодное, бесчувственное. Желаний воссоединения нет.
Отношения не долгие, но яркие, страстные. Тянет обоих друг к другу, но не все зависит от них, вместе не останутся, у каждого своя жизнь.
Их сближает только сила страсти. Все начинает гаснуть, а мужчина смотрит в другую сторону.
Все зависит только от нее, мужчина не верный, а она такое терпеть не намерена.