Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу "своего" мужчину? Или может быть мы уже знакомы? Выйду ли замуж? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3521577

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Нет рядом с вами того с кем свяжете судьбу, знакомство во второй половине предстоящего года, замуж выйдете и вполне удачно
Здравствуйте.Татьяна мужчина знаком с вами, но решении нет с его стороны, есть сомнения и барьеры, не могу сказать что произойдет все вскоре так как это не будет правдой, выходит так что по времени должно еще проити не много времени.
Будете счастливы в гражданском браке, обоих это вполне устроит.Но это событие не так скоро, как Вы того желаете Чтобы встретить достойного мужчину, Вам придется подождать лет пять.
Добрый день, гражданский брак будет в течении двух лет
ДОбрый  вечер.Вы встретите вашего будущего мужа  в ваши  40  лет. С ним и будете  счастливы  и сможете создать вашу  семью. Мужчина  который  вам  уже знаком   и неподалеко  от вас — это не  ваш мужчина.С ним  могут быть только любовные  отношения  не на долгое  время.
в течении 1-1,5 года встретите свою родственную душу…
Вы знакомы с ним, мужчина старше вас и близок к вам по духу, с ним получится выстроить надежные отношения до февраля. Я вижу что вы будете отмечать Новый год с мужчиной, мужчина видит уже в вас женщину с которой стоит строить отношения, но пока не делает шагов, он будет их делать и вы будете с ним вместе
Тот человек который у вас в мыслях не сможет связать с вами жизнь.
Вы встретите нового мужчину в начале 2020 году, он сам с вами свяжется, это будет во втором месяце феврале.
Сначала вы на него внимание не обратите, но потом ваши отношения будут развиваться, через 2-3 года выйдите замуж за него. У этого мужчины глаза будет чуть светлее ваших.

Добрый день, Татьяна. Да, впереди у Вас идет весьма счастливый брак и знакомство с будущим мужем идет уже на весну этого года. Постепенное развитие отношений, беременность и замужество. Текущие отношения к сожалению бесперспективны, как Вы и сами догадываетесь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В мыслях у вас может быть конкретный мужчина, но с ним ситуация не определенная, не вполне ясная. Вряд ли можно говорить о том. что этот человек будет мужем. Замужество у вас точно идет, но не очень скорое. Человека, с которым обстоятельства будут складываться располагающим для брака образом, вы встретите ближе к осени следующего года. Но прежде чем подойдете вплотную к браку, можете года полтора-два встречаться/жить вместе.
Зимой встретите. Брак в 2020 г.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте, Татьяна, возможно вам уже говорили, что родовой негатив на вас имеется, в связи с чем преследуют трудности и неустроенность  личной жизни. Увы, но это действительно так, в связи с чем замужество и взаимная любовь в ближайшем будущем не показаны.
Мужчину еще не знаете, но на весну идет развитие с высоким мужчиной, не очень успешным, но крайне добрым и нежным к вам, чем завоюет ваше сердце, заботливый и чуткий, встреча показана случайная, стечение обстоятельств при ваших бытовых хлопотах
Добрый день!
При текущем состоянии в вашей жизни нет постоянного мужчины. Максимум- гражданский брак
Здравствуйте! С тем мужчиной, с которым знакомы, не будете счастливы. За полгода-год возможна встреча с суженым. Он будет старше Вас, высокого роста довольно. Вы ему сразу понравитесь, и отношения начнут стремительно развиваться в сторону брака.
Добрый день!
Татьяна!
Есть мужчины рядом, но все какие-то не те.От них только обман и хитрость идет.В следующем году будет у вас поклонник, мужчина обеспеченный, возраст не думаю, что старше вас.Будет ухаживать и будут отношения.Замуж можете выйти.Все зависит от двух партнеров.
Вы видитесь с ними почти каждый день, он из них Ваш избранник. Официального брака в ближайшем не предвидится, но жить гражданским браком никаких препятствий.
не вижу брак с знакомый мч… с знакомым мч бывали немного сложности в отношении… да замуж выйдите но он идет не знаком… в течении 4 лет шанс есть выйти замуж.у вас дети вроде есть может один но еще будет.
Уже знакомы, но развитие отношений между вами будет только в течение трех месяцев. Это и не так важно, ведь даже символично для вас будет то, что все изменится в новом году. Вижу рядом с вами темноволосого мужчину крепкого телосложения. Как будто есть у вас с ним общие дела и оба друк другу присматриваетесь уже давно.
Татьяна… один из возможных ваших будущих мужей. вам уже знаком… вы рассматриваете его исключительно как друга… а с ним возможно гораздо большее и так как вам надо… ещё одно перспективное знакомство у вас примерно года через полтора… есть тенденция по вашей карте жизни… что семья вам не очень нужна… вы идёте за социальными стереотипами… влияет на вас это " ну надо же… все так делают..."… а в душе желаете другого… просто любви… понимания… душевного совпадения с мужчиной… общие интересы… увлечения… даже какое-то основное дело жизни вместе делать… а у вас вполне получится брак гражданский… гостевой… и не обязательно строить семью классическую… как только примите это полностью… что вы.особенная. и у вас особенное замужество… так всё и получиться!
Татьяна возле Вас уже есть мужчина который заинтересован очень серьезно. Он не делает сейчас шагов так как еще не отошел от прошлых отношений но уже в начале нового года он откроется Вам. Он красив и целеустремлен в жизни. С ним у Вас будут серьезные отношения которые потом перерастут в крепкий брак.
Мужчину вы уже знаете, около 4-х лет. Он или уже вам признавался в любви или тайно влюблен в вас. Но вы тогда были в отношениях с другим человеком, с которым впоследствии разошлись. Он наблюдает за вами.  Будет брак, рождение сына.
Вопрос «когда?» — зависит от вас, от того как быстро вы начнете этому мужчине подавать сигналы, то готовы к сближению.

Осенью следующего года будете в серьёзных отношениях с мужчиной старше Вас.
Мужчину Вы знаете, но как-то отношений пока не вижу, замуж выйдете через 2 года, счастливый брак.Партнёр будет и муж, и друг, и поддержка.
Выйдете замуж через 4 года за мужчину который будет всегда рядом с вами. Его поддержка будет во всем. Встретите его случайно в середине следующего года. Он будет старше вас. С нимбольшое будущее вас ждет.

В Вашем поле зрения просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас не устраивают. К сожалению, лучше они не станут. Весной следующего года у Вас будет знакомство, заботливым, твердо стоящим на ногах. Отношения будут серьезными и гармоничными. Будут взаимные чувства. Но в брак, в виду каких-то препятствий, Вы вступите позже, в 22-м году. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

Свадьба как торжество идет у вас в 2021 году, но вы это событие неосознанно сами же и отодвигаете.
много блоков внутри. а также сильно развито мужское начало, нужно женское развивать, причем очень очень активно.
Здравствуйте Татьяна !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=oj7dO_cErdQ&feature=youtu.be

Знакомы, замужество  уже скоро.Отношения официальные.Семья.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте..
Официальный брак/замужество/идет на 40-летнем рубеже!
До этого момента-совместное проживание, мужчина рядом с вами показан/темно-русый, брюнет, спортивен, умен, хорош собой/.
«Счастлива по собственному желанию!»
Под таким девизом у Вас замужество.
Как построите замужество, так оно и случится.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. Встретите мужчину в ближайшем будущем, ещё не знакомы с ним. В более отдалённом будущем у вас будет оформлен официальный брак. Мужчина будет немного младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Так же хочу добавить что в данный момент на вас просматривается негативная магическая работа, которая может привести к неприятностям в сфере здоровья.
Мужчину вы своего встретите только в середине 2020 года, завяжутся быстрые отношения, будет взаимность и искренность, настоящая любовь, мужчины рядом которые, это не ваши, замужество просматривается в 2021 начало.
Здравствуйте!
знакомы, старше за вас 3-4 года. не более.  на вас похож даже. Вы будете вместе. Он все сделает, чтобы вы стали его женщиной.
Сейчас еще не знакомы. Встретите в середине следующего года.
Здравствуйте. Со своим мужчиной вы пока не знакомы. Но в скором времени встретитесь и познпкомитесь. Удачи вам.
Новое, романтическое знакомство, которое приведет к браку, будет через 2-2,5 года
Одиночество Вам не грозит, Вы еще будете счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA