Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу "своего" мужчину? Или может быть мы уже знакомы? Выйду ли замуж? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3521577

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.11.19
39 ответов

Ответы

Нет рядом с вами того с кем свяжете судьбу, знакомство во второй половине предстоящего года, замуж выйдете и вполне удачно
17.11.19
Здравствуйте.Татьяна мужчина знаком с вами, но решении нет с его стороны, есть сомнения и барьеры, не могу сказать что произойдет все вскоре так как это не будет правдой, выходит так что по времени должно еще проити не много времени.
17.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будете счастливы в гражданском браке, обоих это вполне устроит.Но это событие не так скоро, как Вы того желаете Чтобы встретить достойного мужчину, Вам придется подождать лет пять.
17.11.19
Добрый день, гражданский брак будет в течении двух лет
17.11.19
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер.Вы встретите вашего будущего мужа  в ваши  40  лет. С ним и будете  счастливы  и сможете создать вашу  семью. Мужчина  который  вам  уже знаком   и неподалеко  от вас — это не  ваш мужчина.С ним  могут быть только любовные  отношения  не на долгое  время.
17.11.19
в течении 1-1,5 года встретите свою родственную душу…
17.11.19
Вы знакомы с ним, мужчина старше вас и близок к вам по духу, с ним получится выстроить надежные отношения до февраля. Я вижу что вы будете отмечать Новый год с мужчиной, мужчина видит уже в вас женщину с которой стоит строить отношения, но пока не делает шагов, он будет их делать и вы будете с ним вместе
17.11.19
Сейчас на сайте
Тот человек который у вас в мыслях не сможет связать с вами жизнь.
Вы встретите нового мужчину в начале 2020 году, он сам с вами свяжется, это будет во втором месяце феврале.
Сначала вы на него внимание не обратите, но потом ваши отношения будут развиваться, через 2-3 года выйдите замуж за него. У этого мужчины глаза будет чуть светлее ваших.
17.11.19

Добрый день, Татьяна. Да, впереди у Вас идет весьма счастливый брак и знакомство с будущим мужем идет уже на весну этого года. Постепенное развитие отношений, беременность и замужество. Текущие отношения к сожалению бесперспективны, как Вы и сами догадываетесь.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

18.11.19
В мыслях у вас может быть конкретный мужчина, но с ним ситуация не определенная, не вполне ясная. Вряд ли можно говорить о том. что этот человек будет мужем. Замужество у вас точно идет, но не очень скорое. Человека, с которым обстоятельства будут складываться располагающим для брака образом, вы встретите ближе к осени следующего года. Но прежде чем подойдете вплотную к браку, можете года полтора-два встречаться/жить вместе.
18.11.19
Зимой встретите. Брак в 2020 г.
18.11.19
Здравствуйте 
подготовила для вас видео ответ 
18.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна, возможно вам уже говорили, что родовой негатив на вас имеется, в связи с чем преследуют трудности и неустроенность  личной жизни. Увы, но это действительно так, в связи с чем замужество и взаимная любовь в ближайшем будущем не показаны.
18.11.19
Мужчину еще не знаете, но на весну идет развитие с высоким мужчиной, не очень успешным, но крайне добрым и нежным к вам, чем завоюет ваше сердце, заботливый и чуткий, встреча показана случайная, стечение обстоятельств при ваших бытовых хлопотах
18.11.19
Добрый день!
При текущем состоянии в вашей жизни нет постоянного мужчины. Максимум- гражданский брак
18.11.19
Здравствуйте! С тем мужчиной, с которым знакомы, не будете счастливы. За полгода-год возможна встреча с суженым. Он будет старше Вас, высокого роста довольно. Вы ему сразу понравитесь, и отношения начнут стремительно развиваться в сторону брака.
18.11.19
Добрый день!
Татьяна!
Есть мужчины рядом, но все какие-то не те.От них только обман и хитрость идет.В следующем году будет у вас поклонник, мужчина обеспеченный, возраст не думаю, что старше вас.Будет ухаживать и будут отношения.Замуж можете выйти.Все зависит от двух партнеров.
18.11.19
Вы видитесь с ними почти каждый день, он из них Ваш избранник. Официального брака в ближайшем не предвидится, но жить гражданским браком никаких препятствий.
20.11.19
не вижу брак с знакомый мч… с знакомым мч бывали немного сложности в отношении… да замуж выйдите но он идет не знаком… в течении 4 лет шанс есть выйти замуж.у вас дети вроде есть может один но еще будет.
21.11.19
Уже знакомы, но развитие отношений между вами будет только в течение трех месяцев. Это и не так важно, ведь даже символично для вас будет то, что все изменится в новом году. Вижу рядом с вами темноволосого мужчину крепкого телосложения. Как будто есть у вас с ним общие дела и оба друк другу присматриваетесь уже давно.
21.11.19
Татьяна… один из возможных ваших будущих мужей. вам уже знаком… вы рассматриваете его исключительно как друга… а с ним возможно гораздо большее и так как вам надо… ещё одно перспективное знакомство у вас примерно года через полтора… есть тенденция по вашей карте жизни… что семья вам не очень нужна… вы идёте за социальными стереотипами… влияет на вас это " ну надо же… все так делают..."… а в душе желаете другого… просто любви… понимания… душевного совпадения с мужчиной… общие интересы… увлечения… даже какое-то основное дело жизни вместе делать… а у вас вполне получится брак гражданский… гостевой… и не обязательно строить семью классическую… как только примите это полностью… что вы.особенная. и у вас особенное замужество… так всё и получиться!
21.11.19
Татьяна возле Вас уже есть мужчина который заинтересован очень серьезно. Он не делает сейчас шагов так как еще не отошел от прошлых отношений но уже в начале нового года он откроется Вам. Он красив и целеустремлен в жизни. С ним у Вас будут серьезные отношения которые потом перерастут в крепкий брак.
21.11.19
Мужчину вы уже знаете, около 4-х лет. Он или уже вам признавался в любви или тайно влюблен в вас. Но вы тогда были в отношениях с другим человеком, с которым впоследствии разошлись. Он наблюдает за вами.  Будет брак, рождение сына. 
Вопрос «когда?» — зависит от вас, от того как быстро вы начнете этому мужчине подавать сигналы, то готовы к сближению. 

21.11.19
Осенью следующего года будете в серьёзных отношениях с мужчиной старше Вас.
21.11.19
Мужчину Вы знаете, но как-то отношений пока не вижу, замуж выйдете через 2 года, счастливый брак.Партнёр будет и муж, и друг, и поддержка.
21.11.19
Выйдете замуж через 4 года за мужчину который будет всегда рядом с вами. Его поддержка будет во всем. Встретите его случайно в середине следующего года. Он будет старше вас. С нимбольшое будущее вас ждет.
21.11.19

В Вашем поле зрения просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас не устраивают. К сожалению, лучше они не станут. Весной следующего года у Вас будет знакомство, заботливым, твердо стоящим на ногах. Отношения будут серьезными и гармоничными. Будут взаимные чувства. Но в брак, в виду каких-то препятствий, Вы вступите позже, в 22-м году. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

 

21.11.19
Свадьба как торжество идет у вас в 2021 году, но вы это событие неосознанно сами же и отодвигаете. 
много блоков внутри. а также сильно развито мужское начало, нужно женское развивать, причем очень очень активно.
21.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте Татьяна !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=oj7dO_cErdQ&feature=youtu.be

21.11.19
Знакомы, замужество  уже скоро.Отношения официальные.Семья.
21.11.19
Ваш видео ответ:
21.11.19
Здравствуйте..
Официальный брак/замужество/идет на 40-летнем рубеже!
До этого момента-совместное проживание, мужчина рядом с вами показан/темно-русый, брюнет, спортивен, умен, хорош собой/.
21.11.19
«Счастлива по собственному желанию!»
Под таким девизом у Вас замужество.
Как построите замужество, так оно и случится.
Удачи!
21.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Встретите мужчину в ближайшем будущем, ещё не знакомы с ним. В более отдалённом будущем у вас будет оформлен официальный брак. Мужчина будет немного младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Так же хочу добавить что в данный момент на вас просматривается негативная магическая работа, которая может привести к неприятностям в сфере здоровья.
21.11.19
Мужчину вы своего встретите только в середине 2020 года, завяжутся быстрые отношения, будет взаимность и искренность, настоящая любовь, мужчины рядом которые, это не ваши, замужество просматривается в 2021 начало.
21.11.19
Здравствуйте!
знакомы, старше за вас 3-4 года. не более.  на вас похож даже. Вы будете вместе. Он все сделает, чтобы вы стали его женщиной.
29.11.19
Сейчас еще не знакомы. Встретите в середине следующего года.
03.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Со своим мужчиной вы пока не знакомы. Но в скором времени встретитесь и познпкомитесь. Удачи вам.
04.12.19
Новое, романтическое знакомство, которое приведет к браку, будет через 2-2,5 года
Одиночество Вам не грозит, Вы еще будете счастливы!
28.01.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store