Новосибирская область

Уважаемые юристы - вопрос №3521579

Сына недавно 12.11.2019 привлекли по ч.1 ст 7.27 коап, мелкое хищение до 1000 руб. Еще не вступило в законную силу. Сегодня выяснилось, что 01.11.2019 он совершил хищение на сумму 2200 руб. Будет ли уголовное дело? вроде ч.1. и ч.2. Можно ли выйти на административную? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если еще не вступило в силу, то будет вторая административка. Но если и дальше продолжит в том же духе, то и судимость недолго получить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.