У мужа была лёгкая контузия во время военных действий, временами он запивает, становится очень буйный, можно ли и нужно ли его кодировать от пьянства? Заранее спасибо. - вопрос №3521661

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Надежда! Этот вопрос он должен решать сам. А Вы — решать вопрос, будете Вы или нет с ним, если он не бросит пить тем или иным способом. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Надежда!
А муж этого хочет? Что мешает мужу лично обратиться к психологу? Или сейчас это только ваша проблема и вы не знаете как теперь жить вот с таким мужчиной?