Отношения за год ни к чему не привели. Редкие встречи. Нет развития. Постоянно назначает и отменяет встречи. Ссылается на работу или болезнь. Я иногда отвечаю тем же. Но это его не обижает и он - вопрос №3521701

воспринимает это как норму. При встречах все хорошо. Заботится и старается угодить во всем. Но потом выпадает из общения и неожиданно появляется. Я каждый раз не знаю как реагировать на такие поступки. Иногда игнорирую иногда делаю понимающий вид. Но каждый раз в ступоре. Что делать с такими странными отношениями?
3 ответа

Ответы

если для вас такие отношения неприемлемы, выходить. если не можете, есть противоречия которые нужно отыскать и разрешить
Здравствуйте, Татьяна!
«Что делать с такими странными отношениями?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Татьяна! Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!