Отношения за год ни к чему не привели. Редкие встречи. Нет развития. Постоянно назначает и отменяет встречи. Ссылается на работу или болезнь. Я иногда отвечаю тем же. Но это его не обижает и он - вопрос №3521701

воспринимает это как норму. При встречах все хорошо. Заботится и старается угодить во всем. Но потом выпадает из общения и неожиданно появляется. Я каждый раз не знаю как реагировать на такие поступки. Иногда игнорирую иногда делаю понимающий вид. Но каждый раз в ступоре. Что делать с такими странными отношениями?
17.11.19
3 ответа

Ответы

если для вас такие отношения неприемлемы, выходить. если не можете, есть противоречия которые нужно отыскать и разрешить
17.11.19
Здравствуйте, Татьяна!
«Что делать с такими странными отношениями?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
18.11.19
Добрый вечер, Татьяна! Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.11.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store