Развод - вопрос №352175

Ситуация выбора: развод с мужем или сохранить семью… не уверена, что получится наладить отношения, не уверена во взаимности чувств. Меня зовут Татьяна (3.10.90, г.Новосибирск), мужа — Александр (27.03.91, г.Томск). Подскажите, пожалуйста, что делать

Ответы

Здравствуйте Татьяна.У Александра нет любви как чувства, он любит только себя.Этот человек более материален.Ваша любовь впереди, не пропустите.

С уважением, Галина.

Татьяна, я считаю что в свое время ВЫ сами определили серьезность намерений, ведь были чувства и желания. Вы прожив так мало, так и не переступили порог «притирания». не стоит разваливать семью, возможно я смогу вам помочь.