Помощь в трактовке. Расклад "Предыдущее воплощение". Колода классическое Таро Райдера Уэйта. - вопрос №3521766

1500 p
Колода классическое Таро Райдера Уэйта
Расклад «Предыдущее воплощение»
-8-S---------7----
Значение соответствующих карт:
S – сигнификатор;
1 – влияния прошлых воплощений на последнее;
Восьмерка Пентаклей пп

2, 3 – то, что проходит красной нитью через все воплощения, мотивы, которые содержатся во всех реинкарнациях клиента;
Пятерка Мечей пп, Десятка Пентаклей пп

4, 5, 6 – условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Двойка Жезлов, Восьмерка Жезлов, Туз Мечей

7 – самая важная проблема из прошлого воплощения;
Четверка Кубков пп

8 – способы и возможности решения этой проблемы в настоящем;
Луна пп

9, 10, 11 – предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в этом воплощении; Сила пп, Паж Пентаклей пп, Белая Карта

12 – вероятное последующее воплощении (хотя это во многом зависит от того, как мы выполним предназначение этого воплощения).
Не стал открывать Аркан.

Трактовка: Из прошлого воплощение самое сильное влияние оказывает выбор неправильного пути. Работа без сна и отдыха.Красной нитью через все воплощения, мотивы, которые содержатся во всех реинкарнациях это отступления в борьбе, поражения, предательства близких, отношения на сугубо материальной основе, семейная нестабильность. В предыдущем воплощении по большей части находился в дороге, был военным и торговцем. самая важная проблема из прошлого воплощения сластолюбие, разнузданность, коллекционирование невест; пренебрежение к отношениям, потому что это можно купить. Ненасытность, жадность к жизни. Способы и возможности решения этой проблемы в настоящем: стремиться к ясности, все узнать, прояснить, выяснить подробности, тщательно изучить предложения. Надо все попробовать в жизни, если буду осторожен, то избегну опасности. Предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в этом воплощении: отсутствие самоконтроля, слабость, неуверенность в себе, настрой на поражение, подверженность чужим влияниям. Неверное направление энергии. Неряшливость, бесшабашность, неумение обращаться с деньгами. Это надо преодолеть.

Покритикуйте трактовочку.
Или может что-нибудь добавить?
15 ответов

Ответы

тот путь самообучения что вы избрали, долгий, тернистый, и ведёт в никуда.
гадание по книжным раскладам  обычно череповаты как и изучение написанных значений карт.
к сожалению вы принесёте много горя и тем кому гадаете и себе.

а что тут добавить, бросайте гадать, не ваше это, карты не раскрываются и не раскроются перед вами.
Первое: Двойка Жезлов, Восьмерка Жезлов, Туз Мечей — военный, но не торговец, а военный снабженец. Соответсвенно, не купить, а достать. Второе: сластолюбие, пренебрежение — этого нет. Есть безшабашность, авантюризм и понимание закрепленное на глубинном уровне души. Другой посыл.
Вы через все свои жизни несёте, то что так и не научились управлять собой. Держать в узде. Цель за которой вы посланы на землю до сих пор не достигнута. Но исполнить своё предназначение вы не сможете до тех пор, пока не сможете контролировать себя и свои мысли с плотскими желаниями.
И судя по картам, пока что вы далеки от этого.
Здравствуйте, вы давольно таки не плохо прочитали, могу внести просто маленькие поправки, а точнее добавления, 1 8 пентаклей, в прошлом работа занимала огромное значение, и возможно вам нужно было реализовываться в соцуме,2, 3. красной нитью, ставили деньги и семью на первое место, по этому получали поражение, а предыдущие воплащения говорят о работе, и что это важно для вас.4,5,6 условия 2 посохов(достигали успеха, и не двигались дальше, а нужно было преодолевать следующую ступеннь(8 жезлов, говорит о личных усилиях, не смотря на поддержку других, а вы скорее всего этого нуждались, и ваши решительные действия9туз мечей), отсечь всё лишнее и действовать.7. Самая важная проблема с прошлого 4 посохов, дом, изобилие, праздники, тоесть остановка в развитии потому что получае результат останавливались, праздновали, (там и обжорство, и праздность, но и растратность на всякие увеселения), и можно добавить что научиться принимать и не останавливаться на достигнутом.8 способы проработки луна, работа с подсознанием, понять то, что было не проявлено, помогать другим(психология, таро, так что если вы начали изучать его, оно вам поможет)9,10,011 то что поможет сила9преодоление личных пороков, всё в ваших руках, для этого потребуется много усилий и это возможно, паж пентаклей ученик, обучаться новому, и белая карта может говорить что написать свою жизнь с чистого листа.Так вы поймали суть.Не останавливаться на достигнутом, познавать новое, даже если родные не понимают вас и против, это ваш путь, пишите сами свою жизнь.Так как вы не открыли карту последнюю, значит не время. Учите таро практикуйте, у вас всё получиться.
Выпало отношения с казенным мужчиной.
тут в трактовке что то правильно а что то нет… Таро так и работает… Лучше вам советую обратится регрессивный Гипнологу.Гипнолог вводит транс и все ваше предыдушие воплощении подскажет… если честна человек воплощается очень много сотни раз.и поэтому с Таро это выяснит слишком трудно.
Стоит вам открыть в себе тот потенциал, что заложен природой, который вы пытались открыть в себе, но не смогли. По раскладу вас ожидает брак через пять лет
Попробуем разобрать по порядку
Влияние прошлых воплощений 8 пентаклей. Эта карта символ изнурительного труда, трудоголизма, расчетливости, скрупулёзности, педантичности. Возможно эти качества Вы взяли из предыдущих воплощений. Человек не мыслящих жизни без работы, просчета и учёта всего. Возможно что даже девиз по жизни копейка рубль бережёт. Темперамент флегматика. Тщательность, основательность, стабильность.
Мотивы 5 мечей и 10 пентаклей ну тут борьба война за финансовое благополучие
4,5,6 условия жизни по всей видимости не самые лучшие, карты мелкие, 2 жезлов говорит о смене мест жительства, а туз мечей о том, что могли участвовать в войне или драках
7 проблема апатия, тоска, склонность к депрессиям, унынию
8 способы решения проблем в настоящем луна пп говорит о том, что нужно постоянно держать глаза открытыми, учиться видеть истину, научится разбираться со своими эмоциями и желаниями
9.10.11 предназначение Сила довольно позитивная карта, она призывает  не отрываться от природы, учиться находить золотую середину во всем, искать гуманные пути решения проблем, учиться находить внутренние силы, решимость, умение управлять собой. Паж пентаклей это символ ученика. Проще говоря Ваш путь это познание окружающего мира, наук, себя и людей, законов мироздания. Путь исследователя
Здравствуйте! Могу добавить точно, что реинкарнации не существует. Душа  едина и воплощается в теле один раз!
Здравствуйте.Карты означают недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды, либо утрату. Вероятность остаться ни с чем очень высока, либо неудачная дорога.Душа воплощается несколько раз, в зависимости от того сколько черной энергии вы наберете в этом воплощении и как отработаете ее на том свете и на суде вам скажут, воплотят вас или нет. Поэтому единственный путь достичь истины, в том, чтобы научиться видеть ясно и отбрасывать помощь карт.Всех благ!
Работать нужно в этой жизни с самоконтролем и постановкой целей, долгосрочных целей.Опасны случайные люди в вашей жизни, могут принести много проблем и потерь, важно очерчивать круг общения, но не отказывать людям, которые действительно страждущие.Отдавать предпочтение работе, которая на длительное время не отлучает Вас от дома.Свой бизнес или дело можете начинать в торговле не стоит, деньги  и прибыль будут гореть, лучше то что связанно с умственным трудом и силой.
Здравствуйте Евгений !!!

Мне стало интересно ваш расклад и поэтому решил вам ответить.
Сделал для вас Видео ответ в котором как я себе представлял вы сделали расклад и попытался объяснить то что у вас получилось, даже со своей точки зрения.
Советую посмотреть его, он оказался почти на 20 мин времени.

https://www.youtube.com/watch?v=uoSX69oC_8I&feature=youtu.be

Здравствуйте, Евгений. Фигурные карты иногда следует трактовать как отдельные персоны, допустим паж пентаклей это молодой парень, земного знака зодиака (телец, дева или козерог). А так же при гадании необходимо видеть фото человека, что бы максимально достоверный ответ дали карты.
К картам у Вас нет предрасположенности, они только будут Вас вводить в заблуждение.