С подругой сильно поссорился , и потом решил пойти на примирение , на возобновление общение. На что она удивилась , и я сказал что дам время сколько - вопрос №3521801

На что она удивилась, и я сказал что дам время сколько нужно ей. Прошла неделя и я рещил уже сам позвонить и спросить, на что услышал что нужно еще время. Я вот же говорю что я ж не могу ждать год. Но она попросила дать еще время и не давить на нее. Как мне правильно подойти к ситуации. Бо я не пойму ее, если не хотела общаться то так бы и сказала, но ничего не говорит. И чего она ждет я тоже не пойму

Ответы

Доброе утро, Влад! Чего она ждёт, не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как поступить, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!