Парень, к которому у меня есть чувства,чувствует ли он что-то ко мне? - вопрос №3521817

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Если хотите получить предсказание. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Удачи и мудрых решений вам!
Доброе утро, Мария! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария! Что вам мешает с ним поговорить об этом? Сколько вам лет?