Не построить длительные отношения, не найти достойного человека. Что то делаю не так, ищу в своём поведении проблему, что не так - вопрос №3521858

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!