Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Какие мысли , чувства? - вопрос №3521859

600 p
Что между ними происходит? Какие мысли, чувства, намерения у мужчины? Какая перспектива? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Идет ссора, остывание чувств. Перспектива не велика, но еще есть.
Здравствуйте! У Вас период, когда Ваши чувства испытываются на прочность. Перспектива договориваться, уступать, услышать друг друга.
Здравствуйте, в прошлом был конфликт, был страх перемен и естественных отношений со стороны Игоря, он всё заменял ритуалами и шаблонными поступками. В настоящем отношения развиваются крайне медленно, идёт повышение доверия и тяги друг к другу, но Игорь относится к отношениям довольно легкомысленно. До конца года и в 2020 году будут душевные и страстные отношения, но перспектива на отдалённое будущее маловероятна, идёт болезненный разрыв
мужчина испытывает к вам чувства, влюблён, мысли о вас разные, то тёплые, то с недоверием, настроен на развитие отношений.
Мужчина любит и желает серьёзных отношений, перспективы на совместное будущее имеются
размолвка на бытовой почве ссора но карты не указали конфликта.но в отношении друг к  другу линия взаимной любви.карты указывают не только примирения но и создания брачного союза.
Доброго времени!
Что сейчас — Бессмысленные попытки доказать, что- то делать на зло. Попытки удержать, вернуть внимание, но все зря. Могут быть мелкие ссоры, которые слишком мелки, а на них уходит много энергии. А также несовместимость партнеров и очень большая — кто-то кого-то из пары явно не потянет, как бы не пытался удержать, сколько не пытается человек — а желаемой не получается — сил нет, да и человек не по зубам.
Что думает об Елене — Принципы, мнения (девушки) мешают им в отношениях. Что она одна из — за собственной глупости и обид, из -за каких — то иллюзий — она одна и страдает. Или из -за того, что вы там себе, что-то напридумывали по поводу отношений, или того как должно быть у вас проблемы и ссоры.
Чувства его- человек в под воздействием чувств и эмоций, может быть много обещаний, телодвижений, а реальных дел нет. Может быть под влиянием страсти и желания. Но чувства, неконкретны, быстротечны, зависят от настроения.
Намерения его -  уталить страсть, интимные отношения, причем очень активные, много секса, но без чувств и душевной привязанности, просто чтобы уталить голод и все.
Перспектива отношений -  измотанность, усталость от непонятных действий, обещаний и событий. Желание прекратить все, т.к. сил нет уже. Был переизбыток всего подряд — и в итоге уже все надоест и станет все равно.
Здравствуйте! Сейчас между вами нет открытости друг к другу и вы сконцентрированы на обдумывании разговора, который произошёл между вами. Есть пассивность и внутреннее напряжение, а так же решаете как действовать вам дальше. Игорь о вас думает и рассчитывает на ваше понимание и поддержку, что всё вам объяснит и вы его поймёте. Чувствует что, что-то у вас меняется в отношениях и необходимо их обновить. К вам чувствует привязанность и необходимость сделать шаг навстречу, чтобы отношения стали теплее. В намерениях сделать вам что-то приятное. Всего доброго!
Отношения стали конфликтные, частые споры снижают атмосферу в паре, пагубно влияют на энергетику в союзе, нужно работать над отношениями, если есть желание их развивать, чувства в паре живы, мужчина немного озлоблен, усталость у него от ситуации, но развития еще хочет, хотя если продолжат так небрежно относится к друг другу, союз развалится
Здравствуйте! Мужчина хочет встречи с Вами, но постоянно откладывает какие-то шаги, так как не знает, как разобраться с обстоятельствами. Но чувства к Вам есть, правда, пока он стремится их в себе подавить, так как не может совладать с жизненной ситуацией. Вам надо поднять себе энергетику, чтобы ваши отношения вышли на новый уровень.
Добрый день!
Отношения в прошлом шли может быть не совсем так, как хотелось бы девушке.Но она довольно сильная по характеру и сейчас назрел небольшой кризис в отношениях между ними.Она может хочет, чтобы он стал серьезнее и определился чего он хочет и с кем он это хочет.Мужчине придется выбирать.В будущем видно, что могут быть счастливы вместе.Если преодолеют трудности.
До перспектив еще далеко, но шансы имеются.А пока-долгие размышления на тему того, нужны ли отношения вам обоим, и что из них может получиться.Со стороны мужчины ощущается неуверенность, сомнение, но желание Вас узнать больше возьмет верх над остальными эмоциями.А для всего другого будет достаточно времени, в котором привяжетесь к друг другу, и о расставании уже не возникнет мысли.
Здравствуйте! Происходит притирка характеров, чувства со стороны мужчины сильные, отношения важные и значимые для обоих. В перспективе — развитие, в будущем отношения могут перерасти в брак.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина думает о вас, в мыслях показана желание помолчать, взять паузу, чтобы вы сами догадались о причине его молчания, научились чувствовать его желания на расстоянии.Также в мыслях показано желание внести ясность в отношения, чтобы они были понятны вам обоим.Что касается его чувств к вам, то показаны сильные чувства, которые в каком-то смысле мучают его и не дают покоя, но потому они и сильные, он не может противостоять им, а полностью поглощен ими.Его сердце находится в вашем плену.В его намерениях показано желание начать все с начала, как с чистого листа.И в тоже время есть желание сделать границы в вашем общении, исчезнуть из вашего поля зрения на какое-то время. Что касается перспективы ваших отношений, то карты указывают на временный разрыв, а потом снова все по кругу, повторение сценария.
Всех вам благ!
У мужчины есть явный интерес, но при этом у него ощущение, что он не сможет дать вам столько сколько вы заслуживаете. В перспективе этот момент преодолим. Возможны отношения
Игорь встречается с Еленой. Планомерно, хорошие довольно стабильные у них пересечения.Он собирается и главное! думает( считает) -что так должно быть и продолжаться ещё долго — всегда;) Плюс-минут, туда-сюда. Его все устраивает  — можно сказать в меру комфортно, в меру рационально у него в этих встречах все. Огненной любви не просматривается. Отношения находит удобными. О ваших мечтах — намерениях — обратите внимание!   -даже не подозревает( не задумывается). Как то свободен от этого. Поэтому пока можно сказать — что «перспектива» — для вас никакая — как о серьезном. А вот встречи и общения конечно продолжится.
Оба хотят все наладить, но пока не получается. Каждый стоит на своем. Есть обвинения.
Все наладится у вас.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте!
Присматривается не пытаясь даже раскрыться. Просто плывет по течению и смотрит что будет происходить. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее. Елена, Его пассивная позиция и толкает Вас на поиски истины по поводу его отношения к Вам!
Никакой страсти в отношении к Вам не видно, виден только угасший свет и далекие отблески.
Только Вы продолжаете питать надежды. Хотя и для Вас есть понимание что все не так как хотелось бы.
Что ждет в этих отношениях, беспокойство, обман, ненужное самоуспокоение, отчаяние. Обязательно вскроется обман и недосказанности. Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для вас чем-то опасен. Также часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. По фото больше могу рассказать.Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему.Надо понимать что интуиция Вас не обманет. Прислушайтесь к внутреннему голосу.
Ваши отношения постепенно укрепляются. В них есть стабильность и взаимное притяжение. Так что есть все шансы на долгую счастливую жизнь ))