Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты.Как мне вернуть свой долг? - вопрос №3521873

Ответы

Здравствуйте
Пишите на  адрес должника претензию, а затем собирайте документы и в суд, с взысканием процентов по ставке рефинансирования Банка.
с уважением к ВАМ

Buh

Смотря кто кому должен. Если Вам должны, то сначала предъявляете претензию, а потом взыскиваете через суд. Если сделка в простой письменной или нотариальной форме, то подаете заявление о вынесении судебного приказа, а после его отмены должником подаете исковое заявление.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.