Мне практически каждый день стало сниться, что я ссорюсь со своей реальной девушкой из моей жизни, а именно она постоянно врет, или изменяет, или ещё что-то. Так как в толкование снов и прочий бред я - вопрос №3521915

не верю, хочу найти психологическую причину этого и как это можно исправить. Хочу заметить что с девушкой все хорошо, я ей доверяю, не подозреваю ни в чем, я не сильно ревнивый. Так что очень странно это все, и доставляет большой дискомфорт
18.11.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте.  Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Ваши сны говорят, что Вы беспокоитесь про отношения, боитесь, что Вам изменят..., в глубине души… Здесь надо изменить Ваше мышление, тогда подобные сны перестанут сниться. 

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

18.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во время сна, как вариант, подсознание прорабатывает вытесненные программы поведения и не нужные пытается утилизировать, разрывая нервные связи, так вот когда они разрываются,  что то из подсознания возможно вытесненного еще раз оживает и проживается. Еще может быть вариант, с тревогой и со страхами.
18.11.19
Здравствуйте, Евгений! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.11.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store