Я не знаю что со мной и что мне делать. У меня не очень простая обстановка в семье, и просто ужаснейшие отношения с матерью. Она постоянно меня гнобит и говорит что ненавидит. Я не помню когда она - вопрос №3521959

последний раз говорила что любит меня или обнимала. Она мечтала всегда о сыне и когда он у нее появился я стала обузой от которой оеа хочет избавится. И это не юношеский максимализм или чтото в этом роде- она мне это много паз повторяла. Папа у меня хороший, но очень занятый. Есть еще сестра между мной и братом, у нас с ней впринципе хорошие отношения. И я честно говоря так устала… Я не могу нормально общатся со сверсниками, я просто разучилась общатся! Если меня зовут погулять в компании или просто с подругой, то я в основном молчу и вот правда- не знаю что сказать. Часто плачу и молчу и честно говоря мне кажется что я просто схожу с ума. Я три года назад переехала в другую страну и тут у меня нет ни родственников, ни друзей, я еще не очень хорошо знаю язык. Раньше я была очень общительный и у меня было очень много друзей, парень.А за эти три года я перестала общатся с людьми совсем. Единственная моя подруга- сестра двоюродная с которой я буквально выросла и которая осталась на родине. Может это и депрессия, может мне просто нужно выговорится, но мне с каждым днем хуже! Я постоянно плачу и грущу и мне это так надоело! Родители не хотят вести меня к психологу, да я и сама не очень хочу. Мне скоро 18, я должна буду уехать учится в универ, но у меня нет желания даже жить. Я не понимаю что со мной происходит и мне просто очень плохо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мила!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.