Я беременна мы были на УЗИ нам ничего не сказали кто будет мальчик или девочка может быть объясните пожалуйста кто будет мальчик или девочка!Я уже купила вещи для мальчика но у меня какие стали - вопрос №3521961

сомнения мне сказали по животу будет девочка я расстроилась, а я так жду мальчика неужели моя интуиция меня подвела!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сын будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!  Не важно кто родится… Важно, что этот ребенок, даст Вам счастье и гармонию в семье…