Здравствуйте,я Татьяна 11.12.1973 родилась в 12.30 дня ,что и когда меня ждет в личной жизни, он- Александр 26.01.1966,будем вместе на фото я и - вопрос №3522135

600 p
Александр -это мой мужчина? Есть знакомый -Алексей 30.12.1972 его стоит рассматривать мне? Когда по судьбе выйду замуж? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.11.19
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У обоих мужчин к Вам положительные чувства. Сложно это назвать любовью, но есть симпатия и притяжение.
Но, с Алексеем Вы «каши не сварите». Он будет долго думать и созревать и, в конечном итоге, так ничего и не решит.
А вот с Александром больше шансов построить долгие отношения. Он более надёжен по жизни.
28.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не случайно фото Алексея Вы не прикрепили к вопросу.Он в Вашей жизни проходящий.Александр-это Ваша духовная половина.Не вижу, что будете жить под одной крышей (во всяком случае, не в следующем году), но вязь ваша не распадется, поскольку нуждаетесь друг в друге и как друзья, и как любовники.Другого уже не будет.
18.11.19
с Александром в будущем вообще вместе не видно Вас как пары, а вот на Алексея стоит обратить внимание, ибо он перспективен будет и серьёзные отношения с ним просматриваются при Вашем правильном выборе
18.11.19
Сейчас на сайте
Мужчина не свободный на фото, к вам интерес симпатия имеется, не по судьбе человек, для серьёзных отношений у вас весной новый человек будет
18.11.19
С ним у вас будут отношения развиваться и ваши отношения получатся достаточно прочными, со стороны мужчины есть к вам интерес и чувства, но чтобы отношения были серьёзными нужно время, мужчина может утомлять, но между вами будет развитие отношений. Он подходит вам
18.11.19
Здравствуйте! С Александром у Вам и сейчас и в будущем длительная связь. На настоящий момент нет иных достойных внимания. Алексей- это непостоянный интерес, на будущее не с Вами.
18.11.19
Добрый день!
Александр сыграет в вашей жизни сильную роль, но вместе в вашем понимании вы не будете. По крайне мере долгое время. У вас есть определенные проблемы, которые помешают вам выйти замуж, но не помешают найти человека с которым вы сможете быть рядом
18.11.19
Добрый день, с Александром есть совместное будущее, в течении двух лет брак.
18.11.19
Добрый день!
Татьяна!
Они оба не прочь на данный момент быть с вами.Вы им нравитесь.
Александр-с ним вам будет интересно, он в принципе удачная для вас кандидатура.Он сможет быть как муж, то есть гражданский брак может быть.
Алексей-он вроде бы и делает попытки добиться вас, может ухаживает.Но в дальнейшм это не приведет к серьезным отношениям.Все будет проблематично с ним.
18.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С Александром недолгие отношения, скорее всего будут. Будет новый мужчина у Вас скоро. Выйдете замуж легко, если правильно выберете пару. По мужчине будет сразу видно, что он подходит для семьи, он будет серьезный и основательный. Имя на согласную у него начинается.
18.11.19
Жестокий, жадный. Не Ваш.  Выпала карта " Одиночество ".   Есть в раскладе мужчина , который мог бы составить Вам партнёрство, но он не свободен.
18.11.19
Здравствуйте. 
 Ни один из данных  мужчин Вашим не будет. Очень скоро будет  третий мужчина. Замуж выйдете в течении двух лет
 Мужчина при погонах будет.
18.11.19
Александр любит контролировать и слишком прост для Вас, Вам нужен мужчина по интереснее, с Алексеем Вас тоже не видно рядом, его будете ревновать часто и поводов для этого будет достаточно, а Вы не из тех, кто долго что то или кого то терпит. Есть возможность еще познакомиться и удачно устроить личную жизнь в течении 2 лет с новым мужчиной, получше, чем эти двое, более достойного и правильного.
18.11.19
Сейчас на сайте
Добрый день. Александр хотел бы в ваших глазах быть победителем и относится он к вам весьма серьёзно. Но у него сейчас нет ресурсов чтобы дать вам что то, и он это понимает. В будущем с ним вас ждёт разочарование, и вы отгородитесь от него, возьмёте паузу в отношениях чтобы подумать и решить, нужно ли вам это или нет. Алексей тоже не тот вариант — он к вам относится как к знакомой, не более того, еще у него перемены на работе и ему не до вас. Возможно, у него кто то есть, но и там у него проблемы тоже. У вас идёт другой мужчина на перспективу, возможно он вообще новый, и вы еще не знаете его.
18.11.19
Здравствуйте! Расклад показал, что ни с Александром, ни с Алексеем вы не построите отношений, которые приведут вас к браку.С Александром показано, что у вас кармические отношения, которые никогда не бывают легкими, безоблачными.В них много трудностей, препятствий, сложностей.Эти отношения вам даны для кармической отработки, чтобы вы прошли уроки и сделали соответствующие выводы.Что касается Алексея, то с ним вы можете рассчитывать на легкие, свободные отношения.Этот мужчина может, как легко появится в вашей жизни и также легко из нее исчезнуть, ничего вам при этом не сказав. Что касается вопроса о замужестве, то в течении пяти лет оно не показано.Отношения с мужчинами у вас будут, вероятно совместное сожительство, но официального замужества карты не видят.
Всех вам благ!
18.11.19
С Александром у Вас возможны  гармоничные отношения, на энергетическом уровне у вас хорошая совместимость, но совместного будущего у вас не просматривается, замуж выйдите за другого мужчину.
Всего Вам доброго!
18.11.19

Здравствуйте!

Александр будет вам полезен на определённый отрезок времени, после чего ваши пути разойдутся. С Алексеем отношения не сложатся из-за несовместимости на психологическом и бытовом уровнях. Встреча с перспективным мужчиной у вас будет, но это пока не в ближайший год.

18.11.19
Сейчас на сайте
ДОбрый  день. Алексей  это ваш мужчина который  идет по вашей  судьбе.Это ваше  второе я. И вторая  ваша  половинка  одного  целого.Александр -это проходящий  для вас  мужчина. На определенное  время. Но по с удьбе  вам  идет Алексей.С  ним  вам  можно  будет  создать вашу  офицыальную  семью .Где  будет присутствовать гармония и  взаимная  любовь во всем.
18.11.19
Александр ваш мужчина, но для совместного времяпровождения, не для семьи. Алексей тоже не герой вашего романа. Через пару лет вы встретите достойного мужчину с серьезными намерениями к вам.
18.11.19
С Алексеем у вас большие шансы состояться как паре. Продемонстрируйте свою заинтересованность и мужчина верно поймет чего вы от него ждете, что позволит ему начать предпринимать шаги, которые будут способствовать вашему сближению и развитию романтических взаимоотношений. Замуж выйдете обязательно, через полтора года.
19.11.19
Александр крепкий семьянин, любить и заботиться будет, все в дом, все для семьи, Алексей человек временный в Вашей жизни и тут без вариантов.
20.11.19
Здравствуйте!
С Алексеем брак у вас в течение 2-х лет. Этот мужчина вас всегда любил.
29.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store