Якутск

Уволили с собственного бизнеса Что делать? - вопрос №3522250

3 ответа

Ответы

икать работу. судиться с бывшим работодателем, но сто раз подумайте и пересчитайте
Здравствуйте.
Не старайтесь мстить, продолжайте движение вперед, обходя тех, кто ставит под ножку-такие люди сами себя наказывают на будущее.
Начните свое дело,, но уже без тех, кто наносит удар в спину.
Что-то новое-на зависть другим, интересное и прибыльное для себя начните!
Удачи.
Здравствуйте!
Если это Ваш собственный бизнес, то не совсем понятно кто и каким образом смог Вас уволить. Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию.