Стоит ли поздравить мужчину с днем рожденья? Ольга 07.07.1972г. мужчину зовут Александр - вопрос №3522261

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр помнит о ней — Ольге. Хорошо помнит, с симпатией. Но он когда то решил — что все закончено. И ка кто спокойно принял это. Как факт, не стал «перечить» обстоятельствам и судьбе. И тому — что между ними произошло. Не пошёл дальше. Я вижу — что Ольга может это сделать Но я бы не советовала. Во первых — это ничто уже не изменит. Но основное с моей т.з — это эдак разменяться перед ним — этим мужчиной. А оно того не стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поздравить, мужчине будет очень приятно.
не стоит а нужно, ему будет приятно.
Нет не нужно
Здравствуйте, поздравите или нет разницы нет, связь у Вас есть, и если Вы от него «убегаете», он за Вами.
Да.
Здравствуйте! Если поздравите Александра, то ему будет очень приятно получить от вас поздравление. Действуйте по велению своего сердца. Всего доброго!
Добрый день, да, стоит поздравить, ему будет приятно.
Добрый день, идет информация что вы как с ним на растоянии и возле него ненативная женщина. Можно поздравить, но не надееться на хороший результат, он часто меняеться.Желаю любви и счастья и желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Ольга!
Поздравьте Александра с днем рождения.Сначала он подумает, что что-то не так.Но потом будет рад.В целом в будущем это принесет вам и ему удачу в личных отношениях.Он начнет потихоньку к вам двигаться.Шаги делать и будет выигрыш в этом для вас.Поэтому стоит поздравить.
А почему нет? У человека праздник, и поздравление — всегда знак внимания и вежливости. Он же вас за это не убьёт :)) Само по себе поздравление  — просто жест внимания, и ни на что не толкает, ни на что не настраивает и никак не повлияет на ваши сегодняшние отношения ни в плюс ни в минус. Карты показали что у вас какая то цикличность, повторение событий.
Здравствуйте! Можете поздравить, но он никак на поздравление не отреагирует. Просто не ждите от него ни какой реакции, а сделайте это из уважения.
Поздравьте.Хотя Вы и так знаете, что ответа не получите, но обретете покой.По крайней мере, он будет знать, что дорог Вам, а с этим и жить Вам будет легче.
Сочтет это неуместным,
Подробно с видео https://youtu.be/7lZsp4csdFU
Здравствуйте! Карты не советуют вам этого делать, потому как ваше поздравление не принесет вам ожидаемых действий со стороны мужчины.И из-за этого вы будете обижены на него, расстроены, возможен конфликт между вами. А там поступайте, как велит ваше сердце.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Стоит, он очень ждет поздравления от вас.Все в ваших руках, ему будет очень приятно.Всего хорошего!
От поздравления не будет не плохо не хорошо. Разницы в общении не будет
поздравьте, будьте выше…
Ольга, добрый день. Не стоит.  Вы ничего не теряете  от игнора поздравления.
Обязательно, он ждет и будет этом несказанно рад.
Здравствуйте!  Обязательно поздравьте… Этим, Вы, и, себя проявите с положительной стороны тактики и вежливости, и мужчине будет приятно. Удачи!

Здравствуйте!

Если вы его поздравите, ничего плохого не произойдёт, он даже может сказать тёплые слова благодарности в ответ, но в целом ваше поздравление на общение с ним не повлияет.

Здравствуйте.
Идет информация-скорее всего в любом случае его поздравите, тем самым напомните о себе!
Поздравление может изменить его мысли настрой по отношению к вам-это уже другая история...
Необычное поздравление-в красивых с юмором стихах цепляют за душу, запоминаются надолго!
Успехов.
Если вам этот мужчина дорог и вы хотите  с ним  иметь дальнейшее общене — то вам  стоит его поздравить.Ему  будет приятно.
Здравствуйте! Не стоит поздравлять. Мужчина вряд ли оценит внимание к нему.
Стоит. Ему важно знать, что Вы думаете о нем.
Да стоит поздравит его.Но он идет женат.поэтому поздравит стоит  в тайне чтоб жена не узнала или отказаться от поздравлении.Поздравит открыта не стоит.
Конечно поздравьте, он будет рад и для Вас это также будет правильным действием.
Можете поздравить, воспримет это с теплом. Поздравление может его даже побудить к каким-то действиям, активности.