Кемеровская область

Помогите написать жалобу на администрацию о переселении из ветхого/аварийного жилья. Есть подозрения в их нечестности - вопрос №3522268

Жалоба

«15» октября 2012 года было вынесено решение о признании моего жилья ветхим/аварийным.

В конце 2012 года я записалась на прием к главе Чебулинского муниципального района Часовских А.Ю., с просьбой в улучшении жилищных условий, выслушав меня, он сообщил что меня поставили в очередь и стоит немного подождать.

С момента вынесения решения и вступлении его в законную силу я стала обращаться в Администрацию Чебулинского муниципального района для выделения мне благоустроенного жилья. Однако в течении семи лет я так ничего и не добилась.

Хочу так же сообщить что со стороны Администрации неоднократно поступали предложения о предоставлении мне жилплощади в виде неблагоустроенных домов в ужасном состоянии или с отсутствующими окнами.

Ситуация в данный момент очень плачевная. Мой частный дом расположен на болотистой местности, фундамент уходит под землю, находится в нем стало опасно так как в любой момент он может разрушиться, в этом доме так же прописаны: моя дочь и мой внук, но из-за аварийного состояния жилья дочь и внук вынуждены жить у знакомых либо снимать квартиру, находясь при этом в сложном финансовом положении.

На основании вышеизложенного:
ПРОШУ
1) Посодействовать в решении моего вопроса.
2) Провести проверку и в случае выявления нарушений принять меры прокурорского реагирования.
3) Ответить в письменном виде в установленные законом сроки.
Приложение.
1) Копия паспорта
2) Копия постановления

Ответы

Здравствуйте! Уточните,  какая помощь Вам необходима?
С уважением, О.А.