Мне нужен совет , не могу определиться что мне делать , встречались с парнем 3 года , сделал предложение , этим летом ему предложили работу в другой стране , меня это не устроило , так как не верю в - вопрос №3522299

отношения на расстоянии, он все таки решил уехать и мы расстались, но через месяц он вернулся обратно и остался в нашем городе, мы пересекались несколько раз, расстались уже как 3 месяца, он плакал, говорил что хочет помириться, за эти 3 месяца я пыталась строить отношения с другими парнями и на данный момент у меня есть молодой человек, но с ним я не чувствую себя комфортно, мысли вернуться к бывшему парню не дают покоя, стоит ли дать шанс прошлым отношениям?
5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Уже понятно, что Вы не счастливы с тем, с кем сейчас встречаетесь, было бы по другому, Вы бы не задавали вопрос. Вывод: В не зависимости от Вашего решения по поводу  бывшего, отпустите парня, с которым встречаетесь, ведь Вы прежде всего страдаете и он, так как нет любви к нему, а если создадите отношения по принципу «стерпится — слюбится», то чаще всего это путь в никуда… Далее, уже принимайте свое решение, но если примите решение начать все с бывшим, то важно договориться, что если и будет переезд, то только с Вами и подобные вопросы будут с Вами обсуждаться, если Вы не захотите по различным причинам, то он не будет переезжать… Успехов Вам во всем!!!
конечно стоит дать шанс
ведь вы не расставались
а лишь не сошлись во вкусах
на место проживания
он уже вернулся ради вас
поезжайте вместе
становитесь семьей уже
а не парнем с девушкой
Здравствуйте, Диана! Не совсем понятно, почему расстались, но шанс дать обязательно нужно. Не стоит из принципа топтать свои чувства. Лучше попробовать еще раз, чем жалеть об упущенной возможности всю жизнь.
Здравствуйте, Диана!
«стоит ли дать шанс прошлым отношениям?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Доброе утро, Диана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Возможно, стоит послушать свои чувства. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!