Москва

Сдал в ремонт ноутбуков, прошёл месяц, на вопрос как у них там дела они отвечают что работают, а если я хочу забрать ноутбук то должен заплатить за диагностику,хотя по факту они ещё даже не огласили - вопрос №3522302

цену ремонта, а значит и не знают суть поломки, в договоре написанно что они в праве затянуть ремонт до 60 дней, вопрос могу ли я после этих 60дней забрать ноутбук ничего не оплачивая?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нет результата, то сможете забрать, т.к. услуга фактически не оказана или оказана некачественно согласно ст.27-29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». А вообще согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе в одностороннем порядке отказаться от оказания услуги, но в этом случае понадобится возместить фактические расходы исполнителя в связи с Вашим договором.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.