Санкт-Петербург

Работаю на двух работах, вроде и заработок есть, стараюсь изо всех сил, но денег не хватает. Как быть? - вопрос №3522368

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно ваши траты/расходы-идут наравне с заработком или даже превышают доход, поэтому-чувствуете нехватку средств.
Пересмотрите свои расходы, в режиме экономии не трудно научиться жить!
Удачи.
Здравствуйте, Оксана!
Если коротко, то надо под контроль брать свои финансы.
Сюда входят основные темы, такие как:
1) Ведение личного ( семейного) бюджета;
2) Сбережения;
3) Инвестиции.
В каждой из этих тем имеется множество подтем,  требующие некоторого времени для изучения. Такими вопросами занимаются финансовые консультанты. Если Вам будет интересно,  то более подробно могу проконсультировать Вас завтра (19.11)  ближе к вечеру. По Вашему желанию можно разобрать конкретно Вашу ситуацию.
снизить затраты.найти нишу типа консалтинга, легко и оплачиваемо