Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Я жутко боюсь лишиться девственности. У меня появился парень, постоянно говорит, что хочет меня и не может больше ждать. Говорит, что бы я тогда искала девственника, - вопрос №3522384

чтобждал. Но я почему-то боюсь, скорее это из-за каких-то моментов из детства. В нашей семье это является чем-то постыдным. Еще моя подруга (тоже девственница) постоянно говорит, что нужно это делать только с любимым человеком. Но я не знаю, тот ли это человек. Знаю, что могу найти лучше, богаче(Просто он совсем без финансов), но сердце говорит, что это любовь. Тут больше конфликт между разумом и чувством. Мысль иметь одного и на всю жизнь кажется утопией, но я хочу именно так, только одного. Принца на белом коне) Незнаю что делать
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Если Вас пугает секс и Вы к нему не готовы, не стоит идти против своих желаний. Нет общих правил для всех.  Возможно, Вы воспитаны в традиционных правилах, когда принято для начала выходить замуж. Если мужчина не готов ждать и ухаживать за Вами, то может быть в его планах не стоят серьезные отношения, а он просто хочет удовлетворить свою похоть? Понаблюдайте за поведением парня и это поможет Вам разобраться в его чувствах. А секс должен быть естественным событием и обязательным желанием обоих партнеров.
Здравствуйте, Оксана!
«Незнаю что делать» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос: «я хочу именно так, только одного. Принца на белом коне» — тот человек, о котором Вы пишете похож на принца?
Доброе утро, Оксана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!