Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Я жутко боюсь лишиться девственности. У меня появился парень, постоянно говорит, что хочет меня и не может больше ждать. Говорит, что бы я тогда искала девственника, - вопрос №3522384

чтобждал. Но я почему-то боюсь, скорее это из-за каких-то моментов из детства. В нашей семье это является чем-то постыдным. Еще моя подруга (тоже девственница) постоянно говорит, что нужно это делать только с любимым человеком. Но я не знаю, тот ли это человек. Знаю, что могу найти лучше, богаче(Просто он совсем без финансов), но сердце говорит, что это любовь. Тут больше конфликт между разумом и чувством. Мысль иметь одного и на всю жизнь кажется утопией, но я хочу именно так, только одного. Принца на белом коне) Незнаю что делать
18.11.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Если Вас пугает секс и Вы к нему не готовы, не стоит идти против своих желаний. Нет общих правил для всех.  Возможно, Вы воспитаны в традиционных правилах, когда принято для начала выходить замуж. Если мужчина не готов ждать и ухаживать за Вами, то может быть в его планах не стоят серьезные отношения, а он просто хочет удовлетворить свою похоть? Понаблюдайте за поведением парня и это поможет Вам разобраться в его чувствах. А секс должен быть естественным событием и обязательным желанием обоих партнеров.
18.11.19
Здравствуйте, Оксана!
«Незнаю что делать» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.11.19
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос: «я хочу именно так, только одного. Принца на белом коне» — тот человек, о котором Вы пишете похож на принца?
18.11.19
Доброе утро, Оксана! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
19.11.19

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store