Здраствуйте! У меня такая проблема. Мне 22 года и я не давно лишился девственности, до этого времени естественно мастурбировал. Проблема вот в чем. - вопрос №3522457

При мастурбации все хорошо. Довольно быстро могу кончить, в общем проблем не каких. А вот первый сексуальный опыт прошёл не очень, понял что головка полового члена, не очень чувствительная, при сексе вообще не смог кончить, при миньете без резинки, смог спустя долгое время. Но во время миньета ощущение не каких. Я так понимаю, член привык к руке? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро, Андрей! В сексе важно не только получать, но и отдавать. Попробуйте найти более подходящего/отзывчивого партнёра. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!