Здравствуйте, сегодня прям в отчаянии, нашла новую работу ,нужно решить выходить завтра или нет. Есть сомнения , что не справлюсь и не очень понравились условия. Стоит выходить или ждать другой - вопрос №3522467

600 p
вариант ?01.11. 1992 Любовь Сергеевна

Дополнение автора от 19.11.19 15:10:11
Уже я не вышла
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь. Не надо спешить, «Ваша работа» мимо Вас не пройдет. А текущий вариант будет для Вас сомнительным удовольствием, так что не стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйти стоит, что бы поставить точку.
если уже есть сомнения и неудовлетворённость то возможно нужно повременить, условия вряд ли изменятся в лучшую сторону, а вот ухудшится могут.
Добрый день, стоит попробовать выйти, иначе поиск затянется работы
Другой вариант будете ждать очень долго.Условия устроят, но сама работа будет не по душе.Не сомневайтесь.
Здравствуйте по хорарной карте  Вы слабы и в том что не чувствуете уверенности так и есть. Вам не нравится это место Вы его отвергаете. И условия там действительно не очень, хотя это мягко сказано. Выходить не стоит.
Добрый вечер, идет информация что у вас в плане работы есть страх, прошлом вам делали пакости и чтоб вас поставить и это вам мешает дальше развиватьсяи есть большое не доверия к работам и персоналу.Идите настройте себя на позитив, вы же умнная красивая и прошлое не вспоминайте, со временем у вас будет падьом в рабочей сфере а пока прийдеться попотеть, и на вас есть осадок негатива прошлого.Желаю любви и счастья и желательно, ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
я вижу что стоит не выходить, так как это будет тяжело для вас и наломаете дров. Лучше подождать время, вы устроитесь на другое место, более перспективное. Это не потеря времени, а наоборот, вы выждете более выгодное для вас предложение

Здравствуйте!

Другого варианта у вас в ближайшее время не будет, а условия на нынешней работе не такие уж плохие, терпимо. Выйти стоит, в феврале 2020 найдёте вариант получше.

Здравствуйте! Можете выходить, за минимальное время найдете лучший вариант.
Здравствуйте, выйти на работу стоит, этот вариант наиболее для Вас перспективный. Да, изначально будет казаться, что он застойный, но через некоторое время всё наладится и по итогу для Вас это будет значительный прорыв (тут возможно как на этой работе, так и через эту работу в дальнейшем).
В случае же, если будете ждать другого варианта, то эмоционально это будет проще, а также его Вы воспримите как более перспективный материально, но в дальнейшем большой шанс обмана и по итогу конфликтная и тяжелая ситуация.
Так что идите, для Вас это будет значительно лучше, правда не сразу
Любовь, добрый день.  Выходите, не расстраиваться. Если выйдите завтра, а быстрее всего что так и будет, то надолго останетесь  на этой работе, и там есть хороший показатель для продвижения по лестнице. Приказ будет подписан  на хорошей конфигурации планет
выходите и работайте пока… справитесь с работой…
Надо выходить.
Только так будет лучше потом.
Здравствуйте, даже если выйдете, то откажетесь, сомнения ваши подтвердятся.
Здравствуйте! Рекомендация для Вас -выйти на эту работу. Трудности первоначальные не такие критичные, Вы справитесь. Другой работы не видно и поиск может затянуться на неопределенное время.
Внутренний голос останавливает вас не просто так, работа не по вам, только потеряете время.
Решение все же придется принять вам.
Правильно вас сомнения одолевают. Это ваша интуиция не дремлет. Место для вас не подходящее. Если искать другой вариант, он окажется более подходящим, чем имеющийся.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте.
Если финансовое положение еще терпит, тогда ждите другой вариант. Если даже выйдете, не проработаете там долго, максимум месяца три. Сразу душа не легла — и потом ничего не изменится. Только нервы свои поматаете. Так что лучше не стоит.
Выйти стоит, у вас будет зарплата, вы будете между людьми, вас на работе будут уважать и любить, не переживайте, у вас все будет отлично. Если Вы не захотите выходить на работу, то другую работу надо ждать очень долго.
Ждите другой вариант. Это точно не Ваша работа.
Вы не зря сомневаетесь — это не то место, на котором вас может ждать удача и благоприятные перспективы. Вам будет сложно там удержаться и общая атмосфера может вызывать стресс. В январе вас ждет гораздо более многообещающее место, которое будет вас устраивать по большинству параметров, а те, что могут вызывать сомнения не будут играть особой значимости. Там вы сможете чувствовать себя спокойно и уверенно.
Выходите, после первых дней все сомнения развеются, Вы справитесь.
Не соглашайтесь на что попало, у Вас волевой характер и работать Вам лучше с мужчинами, т.е в мужском коллективе. По натуре Вы лидер, с женщинами не сработаетесь. Ищите мужской коллектив, поспрашивайте знакомых.
Не стоит. Не ваша работа. Вы уйдете сразу. Ваша работа впереди