Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, правда ли на мне венец безбрачия? А если в будущем отношения какие опять не сложатся? - вопрос №3522562

600 p
подскажите правда ли на мне венец безбрачия и как такое возможно если я была замужем, ну не сложилось разводимся и дочь есть. Дарья изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сложившаяся личная жизнь-не одно и то же, что венец безбрачия, которого на Вас отродясь не было.И все еще впереди.Даже думать забудьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не венец безбрачия, просто порча на неудачи в личном.
Никакого венца безбрачия на вас нет!
Есть внутренняя агрессия к противоположному полу. Это проблема родовая.
Родовую тенденцию передали вам, а вы уже передали своей дочери!
Нужно отмаливать род.
Здравствуйте. Да, есть. Только на одиночество у Вас. Но я Вам скажу, что и при венце безбрачия, люди женятся, но ключевое-разводятся
Дарья, нет на вас венца безбрачья. Развод  неизбежен, так должно было случиться, хотя скорее всего инициатор не вы, а муж.  Вы  выйдите замуж за хорошого мужчину, будет вам хорошо, будут еще детки у вас.  Не накручивайте себя  венцом безбрачья, просто дорога такая ваша, магических влияний  на вашей  паре  нет и на вас  — нет.
Добрый день, идет информация ичто нет но идет негатив и шлейф прошлого от старшей негативной которая делала пвкости не только вам.Тревожит мужчина от кого дочь там пазл проблем его рода и кто близко к паре.Там где живете негатив и что то личное у плохой женщины ваше.Перспектива к лучшему на личном фронте у вас есть, надо чистку, и усилять вас и род ваш обезательно чмотреть и много другого.И обезательно дей и защита.Енергетика у вас хорошая и мне илет ваша бабушка или прабабушка к ней тянулись люди и она помагала.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Это не венец безбрачия. Проклятье на разлуку и неурядицу в личной жизни. Корректно снимается не сказать что просто, но и не сказать что сложно. Очень часто путают одно с другим поскольку внешние признаки в энергетике схожи
Здравствуйте, однозначно могу сказать — никакого венца безбрачия на Вас нет! Люди сходятся и расходятся, такое бывает, сейчас вообще сложно с этим, проблему нужно искать в другом. Также с уверенностью могу сказать, что одиночество не Ваш спутник по жизни. Удачи!
Здравствуйте.

Нет нету на вас венец безбрачия. Вам просто необходимо в корне изменить свое отношения к жизни.
Дарья какой венец безбрачия, если вы были замужем, кто вам сказал это, чушь и ерунда, венец безбрачия когда человек вообще не может встретить мужчину, а если вы были замужем, то конечно это же не венец, вы просто не прошли ваши уроки в первом браке, если повторяются похожие ситуации, но в любом случае значит не время для встречи, просто живите, наслаждайтесь жизнью, придёт мужчина в вашу жизнь в своё время.

Здравствуйте!

Венец безбрачия — это когда женщина вообще никого не может встретить, даже для сожительства. Если был брак — пусть даже и неудачный — это уже верный знак, что никакого венца не было и не может быть. Так сложилась судьба, что вы встретили не того человека, и конечно из-за этого не получилось построить прочную семью. В случившемся никто не виноват, просто так совпало. Сейчас из-за развода есть пробой в энергетике, и он как раз может препятствовать возникновению новых отношений. Но хорошая новость в том, что такие пробои устраняются, и тогда вам ничего не будет мешать встретить свою истинную любовь.

Венца нет, есть негативные программы. Но впереди светлое будущее, всё ещё может наладиться, особенно если не сидите сложа руки и не унываете
ни какого венца безбрачия на вас нет.а просто так сложились обстоятельства и не более того.а что касается линия любви.то то что произошло разрыв во первый была линия измены и во вторых у вас не сложились отношения с матерью вашего мужа в какой то степени она тоже виновна в этом.но и у вас открытая карта знакомства конец зимы следующего года
Дарья, добрый вечер.  И где такое наслушались?)))  Сейчас Вам будут говорить всякую ерунду. Меньше ходите по  «знающим» и не позволяйте себе  слушать тех, кто пытается Вам что-то сказать  про порчу, негатив.  В этих отношениях Вы  выросли. И поэтому  решил выйти из болота, которое не дает Вам развиваться. БУдут  новые отношения, в которых, естественно, Вы будете искать что-то новое, исходя из опыта предыдущего брака. Не все будет нравиться  как в юности, так как  Ваши представления о мужчине изменились.  Ну  и потом, кто мне расскажет, кто покажет, что такое венец безбрачия? Вы что в монастырь утраиваетесь и даете обет безбрачия, одевая при этом венец  и торжественно клянетесь?  Скажу честно, за свои  четверть века в астрологии  я ни разу не видела в натальных картах  такого  положения.  Женщина может не идти в отношения  при определенных заболеваниях. Но и это не венец, а приобретенная человеком болезнь из-за неправильного образа жизни.  А если у человека брак, дети, и он решил, что такой брак ему не нужен, то  это только показатель духовного роста, к чему и должен стремиться любой человек
Нет никакого венца безбрачия. Если бы он был, брака бы у Вас на было. Просто так сложились обстоятельства. У Вас впереди будут новые отношения с мужчиной, которые приведут к новому браку.
Мужчины часто на Вас обращают внимание, даже женатые, при венце безбрачия личная жизнь настолько страдает, что мужчины даже не смотрят в сторону женщины.
На  вас  нет  этого венца  безбрачия.Просто вы  живете  вашей  судьбой  и по вашей с удьбе  у вас идет два  брака и двое  мужей.Следуюший брак у  вас  идет  счастливым  и долгим.
Здравствуйте! Венец безбрачия не просматривается, а вот чакры вам надо было бы почистить. Очень страдают Чакры у вас Свадхистана, которая отвечает за удовольствия в жизни, и Анахата — за любовь, гармонию, доверие. Здесь как раз у вас идет зажатость, очень слабый энергообмен. Могу подробно об этом рассказать
Здравствуйте! Венца безбрачия нет, но негативные программы, мешающие Вашему счастью в личной жизни, в поле присутствуют. Они идут от мужчины (это, видимо, бывший муж) и по роду. Брак у Вас будет, но еще надо подождать.
венца нет на вас безбрачия… бред сивой кобылы… просто есть негатив который закрыл вам семейное счастье…
Нет на вас венца безбрачия. Это когда совсем нет пары и не предвидится и никогда не было.  А у вас дочь, вы все правильно понимаете. Если какие то отношения опять не сложатся, то они вообще то есть (не важно какие) и это говорит об отсутствии венца.
Нет, венца безбрачия нет. Просто Вы прошли все необходимые этапы отношений с этим человеком, вам больше он не нужен. Его необходимо отпустить.
У Вас есть обида, что этот человек вел себя не так, обида на него, обида на себя, что возможно были сделаны ошибки. Обида на обстоятельства, что вот так вот все сложилось, столько времени потеряно и нужно начинать все заново. Есть недоверие течению жизни, что вот может ничего не получиться.
Вам необходимо убрать всю боль от прошлых отношений, потому что она будет мешать Вам как венец безбрачия, точнее даже хуже. Ведь самое ужасное человек создает своими обидами и неспособностью отпустить прошлое. Никакая магия со стороны не может повлиять таким ужасным образом.
Чтобы отпустить прошлые отношения и прошлую боль, Вы можете начать жизнь с мыслью, что ваш прошлый партнер любит Вас и все делал от любви! Да, именно любит. Самое невероятное, что те люди, которые расстраивают нас сильнее всего и делают нам больнее всего, на уровне души любят больше всех остальных. Просто боль не дает нам увидеть эту любовь. Почти всегда эти люди пытаются дать нам уроки, призванные помочь нам лучше понять себя и исправить свой негатив (и очень часто они делают это за счет собственных нервов и комфорта, им ведь тоже не так сладко, если проанализировать всерьез). Каким бы врагом не казался человек, в душе он — любящий, он вместе с вами и действует только на благо для вас, иначе этой ситуации, этого конфликта бы не было, иначе не было бы боли и проблем. Даже если Ваш любимый «тупо» ушел без объяснений. Вероятно, он пытался донести до Вас, что нужно объяснять, почему это произошло, чтобы у человека была правда, знание, понимание. Донести, что недосказанность — это плохо. Лучше сказать, пусть неприятное, но понятное. В этом «уходе» есть большой урок. Если он вел себя грубо — в этом тоже можно найти урок для себя. Если он вел несправедливо и т.д. и т.п. В конце концов. Не воспринимайте все слишком лично. Если бы не бывший партнер Вам дал определенные знания через боль, то кто-то другой. Данное видение ситуации позволит Вам очистить себя от негатива, и как можно быстрее встретить такого любимого человека, который больше ничему Вас учить не будет, будет только любить! Более подробную информацию по личным урокам в паре я могу дать только по дате рождения.
Конечно нет. В принципе на вас нет негативных воздействий. К тому же у вас еще один брак просматривается через два года, вполне счастливый.
Венца безбрачия на Вас нет, а вот внутренние страхи и сомнения есть, отпустите с лёгкостью все неудачи. это прошлое, а впереди только счастливая, светлая дорога к удаче. Вы будете любимы и счастливы.
Всего Вам доброго!
Никакого венца, только обстоятельства, надолго одна не останетесь.