Добрый день! Интересует вопрос - будут ли у нас с мужем дети? Если да, то когда? Муж - Алексей, 02.09.1981; я - Тая, 12.01.1987 - вопрос №3522702

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день, идет информация что в течении полтора года будет ребенок, но идут не большие припятствия. Берегите здоровье, и не кому не говорите о своим мечтах особенно чужим, и ходиие в церковь и помогайте деткам.Желаю здоровья и деток и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! За два года может быть сын.
Здравствуйте! Да, будут дети. Девочка через пару лет порадует Вас.
В течении трех лет.
Здравствуйте.
Конечно, будут :) у вас обоих многодетные карты — это 2-4 ребёнка.
Возможность родить будет уже в ближайший год.
Если не будет беременности этой зимой, то вам надо будет сдать анализы на гормоны и на кровь на коагулограмму (это те причины, которые по вашей карте могут мешать). Тогда роды переносятся на 2022 год.
Может так сложится, что родятся дети и в 2021 и в 2022 — дети у вас или погодки, или близнецы (очень большая вероятность).
Во время беременности будьте к себе внимательны — одевайтесь тепло, никогда никуда не торопитесь, ни с кем не спорьте и не увлекайтесь сладким :))
Вообще нет проблем.Будет, и не один.Сын и дочь.Полагаю, в течение пары лет родите первенца.
беременность идет в течении 8-10 месяцев… родите здорового малыша…
Здравствуйте! Будут. В течение полутора лет будет беременность.
Дети будут, уверенно, в  течении 2 лет.
Будет первым мальчик.
Вторая девочка через 2-3 года после мальчика.
Будет! Беременность показывает в середине февраля 2020 году.
Здравствуйте.да будет ребенок.у вас один ребенок по судьбе, девочка.22-23 года вижу.думаю подождать еще придется.Удачи вам!

Добрый день, Тая. Да, детки будут, а точнее будет два мальчика у Вас. Алексей будет этому очень рад, за что будет Вам всегда верен и благодарен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение полутора лет родите ребёночка, по энергетике, мальчик.
Удачи Вам!
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Будут и не один и не два, можете стать многодетной и дружной семьей.
В течении года полтора уже будете счастливой мамой и он счастливым отцом.
Добрый вечер!
Беременность в 2020-м году — февраль. Дети у вас будет,2-е детей.