Доброго времени суток!!! Когда будут отношения у Евгении и Николая? Когда Евгения устроится на работу? Спасибо. Евгения 22 января 1955 г.р. Николай - вопрос №3522716

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса19 февраля 1953 г.р.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока что видно общение, теплые взаимоотношения видны зимой, постепенно будут развиваться отношения. На работу тоже зимой устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За 3-4 месяца идет хорошая работа, условия которой Вам понравятся. С Николаем может не быть отношений, потому что Вы сами их не захотите.
Здравствуйте, не просматриваются отношения и их начало, вы устроитесь на работу либо после нового года, либо до нового года, работа будет новая, либо работа связанная с детьми.
Здравствуйте! Николай тормозит  и зимний период будет скорее всего пассивным. Такой спад настроения с его стороны наблюдается сейчас.Вот с работой Вам посодействует один из знакомых.Уже в течении месяца возможно предложение.
Работа что вам по душе в течение  полугода… отношения пока не видно, общение и отношения на дружеском уровне больше идет.
Не до отношений.Без работы чувствует себя дискомфортно.Не ранее весны.
после нового года работу найдет по душе… любит вас… но безработица очень его гнобит…
На работе Евгения сможет устроиться до Нового года, вижу что срок около месяца.
Отношения уже есть, но они не полноценные. Вижу улучшения и развитие их в марте 2020.

Здравствуйте! Отношение и так есть.Но очень скоро отношение будет развиваться.После нового года ожидает новое место работа.
Здравствуйте.к сожалению серьезных отношений не ждите.он не решится на это.А вот работу сможете найти только в начале нового года.сейчас особо никто не горит желанием устраивать новых людей.Удачи вам!

Добрый день, Евгения. Николай уже вполне готов к началу отношений с Вами, но есть определенные обстоятельства. С одной стороны, Вы не очень склонны раскрываться перед ним. С другой стороны, Николай боится снова оказаться крайним в отношениях. Прошлые обиды не дают Вам с Николаем быть вместе, поэтому и устранить их влияние получится только совместно. Чем чаще будете общаться, тем быстрее будете вместе.
В части работы, сможете ее обрести уже начале февраля, предложение будет неожиданное.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения маловероятны. До этого момента ничего не мешало мужчине их развивать, кроме отсутствия такого желания. Будет другой мужчина в первой половине следующего года. Устройство на работу под конец зимы — начало весны.
Хорошее предложение по работе, которое устроит Евгению, возможно в первой половине следующего года, развития отношений с Николаем в ближайшее время не просматривается.
Всего доброго!
У Николая вижу тяжелый развод и уход от этих отношений, на восстановление ушло много времени и сил.
Мужчина не торопится обратно к стабильным отношениям, его устраивает все как есть.
В конце года проявит к вам активность в общении и флирте, в 2020 году перспективы будут более радужные.
Работу найдете в начале нового года, и будете довольны.
Не будет уже отношений, все сроки исчерпаны, в феврале найдете стабильную работу, до этого можете зарабатывать на временной подработке.