Возвращение назад - вопрос №352272

Здравствуйте! Скажите пожалуйста для  Димы закончены  эти отношения?   или  он считает  еще  не всё кончено?  есть  продолжение у них? Дима  1 февраля  1985   Марина  25  04 1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дмитирий абсолютно не воспринимает эти отношения, как окончательно закончившиеся.

Тут что-то другое… Они для него и возможны, и желанны, но есть что-то, что серьезно мешет их или продолжить, или наладить. Поэтому в его намерениях и нет ничего, что способтсвовало бы их продолжению. Более подробно можно ответить на личной консультации при наличии фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нет Дмитрий не считает, что эти отношения закончены и у них будет продолжение.

@ SOFIA CHERNAYA