Пермский край

Смогу ли я разбогатеть на своих книгах? Я автор электронной издательской системы Ридеро. Мингалеева Виктория Фаизовна 1994 года рождения 30 августа - вопрос №3522797

Ответы

это ж бизнес нужны продажи
Вам следует задать свой вопрос в категории — эзотерика. Пробуйте предложить свои книги потребителю, но думаю, что это сейчас никого уже не интересует. Но книги бывают разные — пробуйте.
Здравствуйте.
Богатство, изобилие на книгах-не идет, вряд ли будет, а вот стабильный достаток-вполне да!
Успехов.