Жена подала на развод и не хочет мирится что делать? - вопрос №3522813

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте, В начале надо понять, почему она подала на развод, какие этому причины? Есть ли Ваша ответственность в этом или так, все было идеально, условно «вчера еще была огромная любовь», а потом вдруг, как «снег на голову подала на развод»? И Вы сейчас даже не понимаете, почему она так сделала? Теперь по сути. Вы сами понимаете, что делали не так, следовательно, измените свое поведение, уже покажите не на словах, а на деле, что Вы другой. тогда появится шанс на то, что жена передумает… А так, если только «уговаривать», но не меняться, большая вероятность развода… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Евгений.
Отпускать если уходит кто, принимать если приходит.
Евгений, здравствуйте!
 Лучшее, что сейчас вы можете сделать- это оставить жену в покое, а самому заняться собой. Измените свой имидж, займитесь фигурой, разберитесь с работой, подумайте, как увеличить свой доход.
Чем успешнее вы станете, тем легче перенесёте расставание, а возможно, что и жена увидев ваши перемены, вновь влюбится в вас. Так что у вас в любом случае появится шанс.
все зависит от причин ее недовольства вами
развод серьезное событие в жизни пары
саму пару трудно создать а разрывать целые отношения тем более болезненно
от обиды люди многого не понимают
последствия своих действий
Доброе утро, Евгений! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!