Москва

Я устроилась на работу в контактный центр, официальное трудоустройство, отдала им все копии документов, которые требовались, трудовую книжку. Отработала полтора месяца. Заработную плату задерживают, - вопрос №3522933

т.е за полтора месяца я так и не получила заработную плату, но выплатить обещают. Сейчас решила увольняться, но когда я устраивалась, я начала работать за пару дней до того, как отдала трудовую книжку, у меня на данный момент нет никаких договоров, бумаг, что я там работаю, и там я нигде не расписывалась. Что вы посоветуете делать в этой ситуации, обязаны ли они выплатить зарплату в день увольнения или следующий и куда мне обращаться, если они не выплатят?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получить как можно больше доказательств факта трудовых отношений, а если не выплатят зарплату, то подать жалобу в Государственную инспекцию труда и иск в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.