Помогите решить Дано: q1=4•10^-6 Кл q2=2•10^-5 Кл ч=0,3 м найти: F–? - вопрос №3522935

3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study