Здравствуйте. Я Валерия д.р. 24.06.1964г. в 17ч.35 мин. г.Днепропетровск, Украина. 28.10.2019г. умер близкий мне человек, имя его Мороз Сергей д.р.20.01.1963г. время рождения его не знаю,г.Днепропетр. - вопрос №3522986

Мы были с ним знакомы с октября 1999. Не жили вместе примерно с 2013-2014 года. В последнее время с ним жила женщина — имя Лена, д.р. 27.11.1964 года. Делала ли эта Лена Сергею какой либо приворот и могло это отразиться таким образом на жизни Сергея? Сергей выпивал много и частенько. С ув.Валерия

Дополнение автора от 20.11.19 22:22:33
это фото Сергея и Леныизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

для ответа на ваш вопрос нужно делать просмотр по фото, а по энергетике идёт что доля вины в смерти мужчины от женщины идёт.
Никакого магического воздействия не было, Сергей рано растратил свою жизненную силу, потому что не было уважения к роду и поддержки с его стороны. Для человека с такой энергией это крайне важно. Он так же постоянно провоцировал негативные слова и мысли в свой адрес, потому что был прямолинейным и достаточно резким. Это тоже снижает жизненный тонус.