Челябинская область

Здравствуйте! Была в кафе, там возникла ссора с представителем-заместителем хозяина данного кафе(лицо кавказской национальности), ссора возникла, т.к. я пришла со своим алкоголем, пока я выходила в - вопрос №3522997

уборную, этот представитель забрал мой алкоголь, вернувшись, я подошла к нему и попросила отдать обратно, на что он схватил меня за шкирку и потащил к выходу, и вытолкнул из дверей, так что я упала, после этого я начала его оскорблять и кричать, далее он зашел обратно, я вызвала полицию и написала заявление, с обвинением унижение чести и достоинства. Сегодня мне позвонил участковый, сказал, что в кафе якобы камеры не работают и видео посмотреть нет возможности, а этот представитель говорит, что либо я иду на примирение, и у него есть свидетели, либо он пишет на меня встречное заявление, и эти дела будут рассматривать в прокуратуре. Как мне быть? Согласиться или идти до конца? Свидетелей у меня нет.

Ответы

Здравствуйте.Вы ничего не нарушили, значит вам нечего бояться.Если опасаетесь чтовласти не помогут, то идите на примирение, какой совет вам еще нужен