Здравствуйте, у меня была апоплексия яичники с больным кроыртичением, провели лапароскопию, сейчас я уже дома, завтра буду снимать швы, подскажите что нужно делать что б это не повторилось еще - вопрос №3523177

раз? Врач назначил Клара но у меня варикоз и от этого лекарства начали болеть вены, а ещё у меня стоит спираль месяц назад поставила а врач из-за апоплексии назначил кок что делать теперь со спираль вынимать? Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Клайра правильное назначение врача в реабилитационном периоде после такой операции.

Варикозное расширение вен нижних конечностей не является противопоказанием для назначения ОК.

ВМС пока можно не удалять. Удалите позже.