ГИНЕКОЛОГИЯ - вопрос №352324

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МЕСЯЧНЫЕ 12.08.12 СДЕЛАЛА ТЕСТ ДВАЖДЫ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО УЗИ ДВАЖДЫ НЕ УВИДЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ .25.08.12.ПОШЛИ ОЧЕНЬ СКУТНО МАЗАЛО 3 ДНЯ ПОТОМ РАЗОШЛИСЬ И С 01.09.12 СТАЛИ МАЗАТЬ.И ПОСЕЙ ДЕНЬ

2 ответа

Ответы

Татьяна, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно знать, есть или нет беременность и обратиться к гинекологу для осмотра.

1) Консультация гинеколога — обязательно.

2) СДАЧА КРОВИ — УРОВЕНЬ Хорионического гонадотропина человека (ХГЧ)

3) Если ХГЧ подтверждает беременность — решение вопроса о сохранении или прерывании (с учетом того настоящей клиники — выделения)