Здравствуйте. Ситуация следующая. Работаю вахтовым методом, примерно 5-6 недель на вахте, 3-4 недели дома. И как только уезжаю на вахту, начинается какой то вынос мозга со стороны девушки. Постоянные - вопрос №3523244

обиды на пустом месте. Не так сказал, не так ответил, сидел онлайн в вк, но не писал и тому подобное. Терпения порой уже не хватает. При этом при всем, человек психует, бросает трубки, не отвечает, тем самым не задумываясь что человек находится вне цивилизации и что этот вынос мозга ну совсем не кстати, учитывая особенность работы. Подскажите пожалуйста, нормальное от это явление и как на это реагировать? Или же пора с этим прекращать, потому что ничего хорошего с этими отношениями не выйдет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем.
«Подскажите пожалуйста, нормальное от это явление и как на это реагировать?» — Вы сами решаете, что для Вас нормально, а что нет. Вот и скажите, такое отношение к Вам — это норма для Вас? И если такое недопустимо — вот Вам и ответ на Ваш второй вопрос, по поводу прекращения или продолжения отношений.